†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

О корректном обращении

More
11 years 7 months ago #4375 от VLADIMIR
VLADIMIR replied the topic: О корректном обращении
Хочу поделится советом. Я не читаю ответы скандальных людей на этом форуме не заходя в тему, где такой человек ведет свою разрушительную для христианского форума "борьбу". Иногда через пару месяцев захожу в такую тему если нашел что либо полезное для форума.

Кто учит иному и не следует здравым словам Господа нашего Иисуса Христа и учению о благочестии, тот горд, ничего не знает, но заражен [страстью] к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения. Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.

я просил... увещевать некоторых, чтобы они не учили иному и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере.


Да и забыл добавить пару слов о себе... Все что привожу из Священного писания касается и меня, что-то в большей мере, что-то в меньшей, ибо я грешный человек и Господу много приходится работать со мной для отдаленно преображения такого грешника как я в Образ Христов.
1-е Тимофею 1.4 и 6.3-5

Мир и Любовь вам!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007