BEL
†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Наши христианские будни

More
12 years 5 months ago #3144 от Pavel
Pavel replied the topic: Наши христианские будни
А я даже не знаю! Вроде дома сидел за компьютером, пытался найти какие-то новости интересные )) Короче, ничего особенного ))

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3146 от marija
marija replied the topic: Наши христианские будни
Я в это время дома была.Пила кофе и читала новости в интернете.Настроения нет совсем,у нас погода испортилась и похолодало очень. :dry:

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3148 от Pavel
Pavel replied the topic: Наши христианские будни
Наверное, никто больше не пишет, потому что занимался аналогичной непотребностью, как я и Мария ))) Ничего христианского, короче. В очередной раз по-хорошему завидую тебе, отец Николай!

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3152 от Priest_Nikolay
Priest_Nikolay replied the topic: Наши христианские будни
Pavel писал(а):

Наверное, никто больше не пишет, потому что занимался аналогичной непотребностью, как я и Мария ))) Ничего христианского, короче. В очередной раз по-хорошему завидую тебе, отец Николай!

Спасибо Паша за доброе отношение, но не думаю, что стоит тебе так себя же бичевать. Я вот частично пытаюсь делать работу которую выполняешь ты (статьи для газеты) и не скажу что это легко, очень даже не легко. А у тебя чудесно все получается. Кину замечательно видео по теме. Я его, кажется, уже выкладывал, но пусть будет еще. Очень уж, понравилось.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3155 от Pavel
Pavel replied the topic: Наши христианские будни
а это видео вроде бы даже я выкладывал на форуме ))

да, у каждого свои способности. Но я говорю о том, что мало служу Иисусу своим талантом и вообще всем тем, что дал мне Бог ))

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3159 от Pavel
Pavel replied the topic: Наши христианские будни
А вчера моя знакомая неожиданно умерла в больнице. Я подумал, чем я занимался в это время? Вроде, сидел, возился с компьютером. Собирался в тот день съездить ее навестить. Но попозже. Думал, сейчас вот с компом разберусь и съезжу. А тут приходит эсэмэска: умерла. Вот так.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 4 months ago #3344 от Pavel
Pavel replied the topic: Наши христианские будни
Вчера был такой случай. Отдал нищему 5 тысяч. И буквально чрез пару минут у входа в магазин я нашел 20 тысяч рублей. Рядом никого нет. Вот, думаю, Бог вознаградил! )))
Но для очистки совести поднимаю бумажку, захожу внутрь. Вижу молодого человека, рассеянно осматривающего пол в магазине. Говорю: ты потерял? Парень очень удивленно улыбается и долго благодарит. Смотрю краем глаза - что же он будет покупать? Он купил пиво )) А меня сразу начали атаковать мысли: а, может, и не надо было отдавать, раз так, лучше бы я детям печенья купил )) Знаю, что в любом случае отдать надо было, но вот такие сомнения приходят.

И вообще всегда так - когда даю милостыню или какое-то доброе дело делаю, начинает точить червь (я так понимаю, это происки сатаны, который не хочет, чтобы я был с Богом) - типа, а зачем так много, а все равно эти деньги человек пропьет или пустит не на что-то хорошее и т.д. ))

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 4 months ago #3347 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Наши христианские будни
Я помню в Мадриде ночью,бегала по полю и искала священника который знал бы хотя бы польский,потому что я не на столько знаю английский чтобы на нём исповедоваться.Священника не нашла,а нашла 10 евро.До сих пор думаю что это значит.Кстати 2 раза у меня такое было-как только проблемы в душе,я деньги нахожу...

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 4 months ago #3359 от Алексей Добриян
Алексей Добриян replied the topic: Наши христианские будни
Попробовал сделать Вертеп, и вот что получилось:


Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 4 months ago #3360 от Curious
Curious replied the topic: Наши христианские будни
Какая красота получается у людей. Как в сказке или мультике :)
Приятно перед Рождеством радуют фотографии здесь Вертепа, на главной необычных пряников.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007