RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Наши христианские будни

Больше
12 года 3 нед. назад #3834 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
В Одессе, где находятся на миссии гомельская католичка Виктория вместе со своим мужем Владимиром Шафиком, крестили их дочь Софию.


Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад - 11 года 7 мес. назад #3843 от marija
marija ответил в теме Наши христианские будни
Ну вот я и добралась до компьютера,что бы написать отчет о пасхе.
В среду я попала на службу krzyzma(не помню как по-русски).За качество фото извиняйте.Знаете как в костеле тяжело фотографировать.





Потом нам предстояла длинная дорога в Салоники или как по-гречески Фессалоники.Получились 2 интересные фотографии.Даже и не думала,что так выйдет




скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад - 11 года 7 мес. назад #3844 от marija
marija ответил в теме Наши христианские будни
В пятницу я попала на службу в костел в Салониках.Это не главный костел,но очень интересный.Когда я пошла его искать,то увидела между домами вход.Со стороны показалось,что это вход в костел.Я подумала,что храм такой маленький.Ошиблась.Оказалось,что это просто ворота.



Вошла во внутрь двора и была поражена.Окруженный желыми домами,костел был просто огромен.Я спросила разрешение на фотографии и мне ответили,что могу фотографировать все,что угодно.Радости не было предела.Вот,что получилось.










скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад - 11 года 7 мес. назад #3845 от marija
marija ответил в теме Наши христианские будни
Потом мы прошли кресным ходом по улицам района.Погода была ужасная.Очень холодно и был дождь с утра.















Полиция помогала регулировать движение.


скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад - 11 года 7 мес. назад #3846 от marija
marija ответил в теме Наши христианские будни
В субботу мы отправились в главную церковь Салоник,Агия София.Людей было очень много.Места вообще не было и на пришлось находиться даже за пределами территории церкви.Я не ожидала,что так будет.



В воскресенье принято есть барашка.Но когда мы приехали,то все уже было приготовлено на столе.Поэтому запечатлеть барашка не удалось.
Вот фото деревни,где мы были.


скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #3861 от VLADIMIR
VLADIMIR ответил в теме Наши христианские будни
marija писал(а):

В пятницу я попала на службу в костел в Салониках.Это не главный костел,но очень интересный.Когда я пошла его искать,то увидела между домами вход.Со стороны показалось,что это вход в костел.Я подумала,что храм такой маленький.Ошиблась.Оказалось,что это просто ворота.


Вошла во внутрь двора и была поражена.Окруженный желыми домами,костел был просто огромен.Я спросила разрешение на фотографии и мне ответили,что могу фотографировать все,что угодно.Радости не было предела.Вот,что получилось.[/size]


Красивый костел и ничего лишнего. Мне нравится белая простота или старинное содержание костела, но не современная пестрота, как в Красном костеле Минска.

Мир и Любовь вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #3867 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
Сегодня ходили по Гомелю проповедовать Благую Весть. Интересно, что большинство людей, к которым подходили на улицах и говорили "Бог вас любит", отвечали: "Спасибо, я знаю!"

Кто-то спешил быстрее уйти, думая, что мы свидетели Иеговы. Но это не важно, старшие говорят, что благовествование нужно скорее для тебя самого, чем для того, кому ты говоришь.

Идти, кстати, не особо хотелось. Духа не было никакого, но потом, как только начнешь, Дух приходит!

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3910 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
Обращаюсь к "Марие", та которая из Греции )) Ты говорила, что родители готовы пригласить в гости парня-католика из Африки, который писал на наш сайт. Я спрашивал у них, подтвердили готовность, но просили, чтобы ты связалась с ним и все обсудила, потому что он общается по-английски.

вот его ФБ: www.facebook.com/jon.champion.98

Но я за него не могу ручаться. Хочу верить, что он действительно католик с благими намерениями, но я его абсолютно не знаю, это человек из другого мира, поэтому не известно, что у него может быть на уме. Постарайся выяснить )) Он вообще футболист и хотел куда-то в Европу попасть, может, хочет использовать эту поездку. Оплачивать дорогу ему, наверное, не стоит, да и он только о приглашении говорил.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3912 от marija
marija ответил в теме Наши христианские будни
Хорошо,я с ним поговорю о приезде.надо договорится и о времени когда он сможет приехать и когда родители смогут принять его.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3915 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
Ок, у тебя же есть Фейсбук? но этот парень редко бывает в он-лайне, у него нет компа, вроде, просто сообщение ему можно написать в ФБ.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007