В Беларусь вернется лето: на неделе до +30
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Социум
- Добавить комментарий
В Гомеле вся неделя ожидается солнечной, без осадков.
В понедельник Беларусь оказалась в поле повышенного атмосферного давления, которое в дальнейшем и будет определять погоду. Небо будет чистым, иногда - облачным, а температура к концу недели местами повысится до +30 градусов.
Правда, 15 сентября ночью еще ожидаются кратковременные дожди по Брестской и Гродненской областям, а днем - на большей части страны. Неустойчивая погода и температура до +26 градусов прогнозируется до 17 сентября - а с этого дня ожидается поступление более теплого воздуха с севера Италии. Ночи по-прежнему будут прохладными, но днем в юго-западных районах воздух прогреется +27-30 градусов, сообщает белорусский Гидрометцентр.
В частности, в Гомеле вся неделя ожидается солнечной с прояснениями, без осадков, лишь в среду возможен небольшой дождь. В пятницу и субботу днем - до +29 градусов.
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Ради хайпа россиянин представился католическим священником – многие поверили
-
Будет ли так в Куропатах? Беларус показал, как сейчас выглядит комплекс в Катыни
-
Католические епископы прокомментировали удар по Киево-Печерской лавре
-
Особый случай: военный оркестр сопроводил католическую процессию в Витебске