Невероятно! Посмотрите, какую красоту слепили из снега в минском дворе
- Автор KATOLIK.LIFE
- Опубликовано в Социум
- Добавить комментарий
Мама с дочкой трудились четыре часа, чтобы изобразить ангела
После того, как в Беларуси выпал долгожданный снег, 8 января в одном из минских дворов в микрорайоне Уручье появилась потрясающая снежная скульптура. Будто живой ангел, со сложенными для молитвы руками, украшает теперь двор многоэтажек.
- Вот какая красота появилась в нашем дворе! - рассказала на своей странице в Фейсбуке жительница одного из домов Марина Ландо. - Талантливые мама с дочкой трудились больше четырех часов. Так здорово, когда люди делятся красотой с миром.
Судя по всему, авторы снежной скульптуры обливали ее водой, чтобы придать форму и получить возможность хорошо проработать детали. Фото в соцсети, в том числе в различных группах, получило много реакций и перепостов. В комментариях некоторые переживают, чтобы ангела, как и некоторых других снеговиков, ночью не разрушила милиция.
Медиа
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Ради хайпа россиянин представился католическим священником – многие поверили
-
Будет ли так в Куропатах? Беларус показал, как сейчас выглядит комплекс в Катыни
-
Католические епископы прокомментировали удар по Киево-Печерской лавре
-
Особый случай: военный оркестр сопроводил католическую процессию в Витебске