В Минске волонтеры организуют помощь бездомным
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
Каждую среду можно приносить еду, вещи первой необходимости, поддержать морально, подарить Библию.
Ко всем, кому не безразлична судьба бездомных людей в Минске, обращаются через социальные сети волонтеры, которые помогают бездомным.
Каждую среду возле станции метро «Спортивная» у главного входа в храм около 19.00 проходит служение с целью помочь бездомным людям. В это время сюда можно приносить для бездомных еду, вещи первой необходимости, также можно помочь с устройством на работу, поддержать морально, подарить бездомному Библию.
Всех, кто желает присоединится к служению, приглашают также присылать личные сообщения пользователю ВК Наталье Микулко - vk.com/id42711735.
Последнее изменениеВторник, 28 октября 2014 20:46
Теги
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Ради хайпа россиянин представился католическим священником – многие поверили
-
Будет ли так в Куропатах? Беларус показал, как сейчас выглядит комплекс в Катыни
-
Католические епископы прокомментировали удар по Киево-Печерской лавре
-
Особый случай: военный оркестр сопроводил католическую процессию в Витебске