У Красного костела в Минске проходят молитвы о Беларуси
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
Группа верующих собирается по вечерам и молится также за мир в Украине.
В 20 часов вечера у Красного костела в Минске собирается группа верующих, которая по своей инициативе проводит молитвы за народ Беларуси и мир в стране. Такая молитва прошла и 25 марта после жестокого разгона митинга в столице, сообщают пользователи соцсетей.
Также группа верующих совершает здесь молитвы о мире в Украине.
Похожие материалы (по тегу)
-
Быть знаком надежды и примирения – в Церкви объяснили смысл акций в годовщину войны
-
Тысячи людей узнали о маленьком костёле в Минске и его нуждах – помогла душевность
-
Католические епископы прокомментировали удар по Киево-Печерской лавре
-
Католики в Гродненской епархии в течение месяца молятся за государственные власти. О чем именно?
-
С 13-кратной разницей выделена господдержка на православный и католический «духовные центры» Беларуси