†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Гомосексуализм - это болезнь?

More
11 years 1 week ago #5312 от marija
marija replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
А меня возмущает поведение геев и трансов.Ну делайте вы свои дела тихо.Зачем же кричать из каждого утюга об этом.Надоело.Почему они такие агрессивные все.Не раз были случаи стычек с такими,причем начинали не нормальные люди.Ситуация на пляже.Пришла особь неопределенного пола со своим бой френдом на пляж.Ну пришло и пришло.Ну шорты одело,что бы я...а вываливались,грудь приделанную выставило,иди..не останавливайся.Нет.так же не интересно.2 раза прошла вокруг загарающих,тряся своими я...ми перед детьми.Этого мало.Прошло мимо девушки и остановилось смотреть с пренебрежительным взглядом.Девушка случайно подняла глаза,что бы посмотреть кто загородил солнце,так оно кинулось с остервенением на эту несчастную девушку,начало вырывать волосы и бить ногами.Извините,но у оно мужская сила,а девушка достаточно хрупкой была.Мужчины кинулись все оттаскивать.Наваляли люлей так,что не повадно было.Вызвали полицию для оно и скорую девушке.Вы думаете первый раз?Познакомилась с русскоязычными девушками,которые живут здесь и которые попали под раздачу.И с фингалами из-за них ходили и руки ломаные есть.Частые случаи проявление агрессии.И после этого хотят уважение и принятия их?Извините,что может уж совсем не толерантно,но надоело уже терпеть этот беспредел.Не принимаю изврашения их ни под каким соусом и пусть хоть удавятся они.Европа уже совсем дожила до маразма,где родитель номер 1 и родитель номер 2.А усыновление детей такими людьми.Они не подумали,что детям надо будет терпеть в школе от ровесников?А кто номер 1 или 2 как будут определять?По размеру зарплаты или роста или цвета глаз?Господь на столько мудр и все создал совершенным,что когда человек пытается сделаться богом или выше Него.То все у человека выходит через ж...

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
The following user(s) said Thank You: Pavel, Ewgienka

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5322 от 28isso
28isso replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
Т.е. хотите сказать, что такое поведение и агрессия в наше время присущи исключительно представителям нетрадиционной ориентации? Конечно, когда так себя ведёт "заливший глаза, недалёкий" гетеросексуальный паренёк - это не столь эпатажно, и не стоит того, чтобы обсуждать его на форуме. А вот геи - другое дело.
The following user(s) said Thank You: Ewgienka

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5323 от marija
marija replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
Я не говорю,что агрессивно ведут себя только представители нетрадиционной ориентации.Привожу пример агрессивного навязывания своего статуса.А агрессия обычно порождает агрессию.Если каждый так будет выражать свое желание,то ни к чему хорошему это не приведет.Представьте,что через 20 лет группа лиц будет выступать за права хождения в одних стрингах везде.Они будут говорить,что давно так делают,но в закрытых клубах и дома,а теперь набрались смелости и решили свои права отстоять.Только почему ни кто не возмущается,что наши права ущемлены.Я не хочу знать о том кто они и что они.Не желаю знать как они одеваются и что себе пришивают или отрезают.Это мое право и они его нарушают,грубо вламываясь в мою жизнь.Если заиграемся в талеростию,то через 100 лет нас будут считать не нормальными,что тянет к противоположному полу и будут вправлять мозги.Будем втихоря встречаться в закрытых клубах и подпольно вести семейную жизнь.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
The following user(s) said Thank You: Ewgienka

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5324 от klerik007
klerik007 replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?

Горе мне, если не проповедую Евангелие.
The following user(s) said Thank You: marija

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5325 от marija
marija replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
спасибо за это видео.кратко,но глобально.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5326 от 28isso
28isso replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
А можно ссылку этого же видео на другом ресурсе?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5327 от Pavel
Pavel replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
Вот здесь есть video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/17068.html

Только сначала будет полминуты рекламы ))

а вообще называется ролик ВИДЕО о гомосексуалистах, которое попало под жесткий ЗАПРЕТ

Вряд ли оно на самом деле под запретом, но на youtube его действительно нет ))

Люби - и делай что хочешь!
The following user(s) said Thank You: 28isso

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5330 от klerik007
klerik007 replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
Это видео должно было быть социальной рекламой в России. Запретили, т.к. там есть глупые ошибки. а тем кто интересуется действительно исследованиями по гомосексуализму могу дать ссылку на отличный польский сайт

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5332 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
Идиотов на мой взгляд и среди геев и среди нормальных хватает.Если этот трансвестит,с которым имела несчастье встретиться Мария не имеет головы-мы ничего не поделаем.Но и у всяких разных,которые пишут фразы с матами в контакте на тему,что всех (смягчаю) голубых надо уничтожить, убить,сжечь на костре и т.д.,мозгов мне кажется не больше.И отсюда делаю вывод:гей он там или натурал или ещё кто-то-должен иметь ГОЛОВУ.Грех этот вызывает небесное мщение-это факт.Но нельзя же совершеннолетнему человеку читать лекции ты должен ты не должен тебе надо...Бог дал им выбор.

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 1 week ago #5333 от 28isso
28isso replied the topic: Гомосексуализм - это болезнь?
Ewgienka, поясни, пожалуйста, какой, по твоему мнению, выбор Бог дал геям.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007