†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Христианские фильмы

More
11 years 11 months ago #3899 от VLADIMIR
VLADIMIR replied the topic: Христианские фильмы
"...суть фильма не в спорте, а в человеческом содержании, в доверии к Богу и стремлении приложить усилия к переменам с помощью Божией. Рекомендую посмотреть фильм и сестрам, там затронута тема..."
Противостояние гигантам

"Этот фильм повествует ... Тренер борется с гигантами разочарования и отчаяния в реальных жизненных ситуациях в его личной и деловой жизни. В результате, проводя время с Богом в молитве, он представляет своей команде новую цель — чтить Бога и прославлять в победах и поражениях."
Перейдя по ссылке, нажмите на качество 360 вместо 240 в углу плеера

Мир и Любовь вам!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #3955 от Pavel
Pavel replied the topic: Христианские фильмы
Посмотрел иранский фильм "Дети небес", про мусульманских детей. Оказывается, они тоже дети, и тоже Божие ))

Очень рекомендую этот фильм. Живо снят.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #3965 от E_lena_ul
E_lena_ul replied the topic: Христианские фильмы
Спасибо, фильм очень понравился - я много смогла взять для себя!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #3966 от E_lena_ul
E_lena_ul replied the topic: Христианские фильмы
Это я о фильме "Противостояние гигантам" :)

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #3969 от VLADIMIR
VLADIMIR replied the topic: Христианские фильмы
E_lena_ul писал(а):

Спасибо, фильм очень понравился - я много смогла взять для себя!
Это я о фильме "Противостояние гигантам" :)

Рад, что хоть один человек с форума посмотрел этот фильм и оценил его. Обязательно посмотрите два предыдущих этого же режиссера, впечатлят не меньше.

Только что посмотрел католический фильм (по крайне мере важную роль в фильме играет Ксенз). Самое интересное и глубокое начинается во второй половине фильма и под конец, когда Ксенз исповедует человека осужденного на смерть и когда враги главного героя фильма...).


Мир и Любовь вам!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 11 months ago #3977 от Pavel
Pavel replied the topic: Христианские фильмы
Рекомендую новый британский фильм "Тираннозавр" . В интернете много где есть. Кино нерелигиозное, но тема веры в нем проходит. Тем, кто находится на пути к христианству, думаю, будет интересно и небесполезно. Кино, правда, жестковатое.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 10 months ago #4017 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Христианские фильмы
Хороший фильм:http://vk.com/videos-6265382?z=video-6265382_162503010%2Fclub6265382

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 10 months ago #4054 от klerik007
klerik007 replied the topic: Христианские фильмы
открыл для себя замечательный сайт tvkana.ru
там очень интересные документальные фильмы, очень рекомендую

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 10 months ago #4107 от Olga
Olga replied the topic: Христианские фильмы
Все гениальное просто. На мой взгляд, «The Sunset Limited» подтверждает этот принцип. Два персонажа - черный и белый, сыгранные двумя великолепными актерами; одна комната, одна ночь. Никаких надоевших спецэффектов, никакого зрелища.Это картина - пища для души и сердца. Это то, чего так не хватает в последнее время.
Фактически это полуторачасовой теологический спор, противостояние черного и белого, добра и зла, жизни и смерти.
Никаких ответов, скорее одни вопросы. Каждый решает для себя сам.
Очень рекомендую к просмотру.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 10 months ago #4108 от Pavel
Pavel replied the topic: Христианские фильмы
Посмотрел - классный фильм! Ольга, спасибо, что поделились! Живое, жизненное, правдивое кино без всякого пафоса, которым часто грешат фильмы о религии. Да фильм, вообще-то, вовсе не религиозный. Настоящее искусство!

Стоит посмотреть всем христианам! Хотя бы для того, чтобы научиться говорить о Боге - не теоретически, а через свою жизнь.

По русски фильм называется "Вечерний экспресс ""Сансет Лимитед", я смотрел в он-лайне здесь kinobanda.net/film/9613/ и здесь vk.com/video-28043983_163108143?noiphone

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavel