BEL
†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Просьбы о молитве

More
9 years 1 month ago #6343 от Elena M.
Elena M. replied the topic: Просьбы о молитве
Прошу молитвы об обращении моего мужа к Богу, о вере в его сердце и чтобы он хоть иногда ходил в церковь. Спасибо
The following user(s) said Thank You: Pavel

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
9 years 3 weeks ago #6359 от administrator
administrator replied the topic: Просьбы о молитве
Мы решили вынести "Просьбы о молитве" на главную страницу, чтобы больше посетителей видели просьбы и могли помолиться в необходимых интенциях. К тому же, сервис теперь доступен не только зарегистрированным пользователям, но и анонимным.

Чтобы подтвердить, что вы помолитесь в оставленной интенции, нажмите плюсик возле соответствующей просьбы. Блок "Просьбы о молитве" размещен в центральной части главной страницы - katolik-gomel.by

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
8 years 9 months ago #6400 от sovka_s
sovka_s replied the topic: Католики, православные и протестанты
Моя сестра приняла католическую веру и сейчас она в беде. У нее была сложная операция и сейчас она в реанимации. Мы все молимся за ее выздоровление. Прошу всех вас помолиться о моей сестре Ирине, о ее выздоровлении. Хоть я и православная, но я тоже христианка и поэтому прошу вас помочь моей сестренке молитвой.
The following user(s) said Thank You: Pavel

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
7 years 4 months ago #6658 от Nata
Nata replied the topic: Прошу помолиться за мою мамочку
Здравствуйте! У меня тяжело больна мама (онкология), поставили диагноз на прошлой неделе. Сейчас она в Минске в больнице. Она католичка, родилась и долго жила в Могилевской области. Теперь мы живем в Витебской уже долгое время. Знакомых у меня среди католиков мало. Сама я не католичка. Прошу о помощи - помолитесь за её выздоровление, кому не сложно. Я очень растеряна, читаю сама о ней молитвы какие знаю дома. Умоляю! Помогите поддержать её. Зовут её Анна. Буду благодарна за советы, что необходимо делать по молитвам и действиям в костеле в такой ситуации. Спасибо.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
7 years 4 months ago - 7 years 4 months ago #6659 от Pavel
Pavel replied the topic: Прошу помолиться за мою мамочку
Ната, не отчаивайтесь! Молимся за вашу маму и искренне желаем ей выздоровления!

Вы просите советов, позвольте сказать, что бы я делал в этом случае:

1. Предложить маме исповедоваться (если она может посетить храм, или пригласить к ней священника)
2. Заказать в костеле Мессу в интенции дара здоровья для вашей мамы (это самая сильная молитва)
3. Тексты личных молитв не так важны, можно молиться своими словами, главное - искренне, от всего сердца.
4. Сильная молитва - Розарий, к Деве Марии. Как молиться, можете прочитать здесь: katolik-gomel.by/rus/news/mnenie/item/27...tsya-na-rozarii.html
Но вам, как некатоличке, это будет сложно, наверное, поэтому можно молиться Венчиком к Божьему милосердию. Как молиться: www.faustyna.pl/zmbm/ru/?page_id=175

Для других посетителей напомним, что сейчас сервис Просьбы о молитве перенесен на ГЛАВНУЮ страницу сайта (см. по центру страницы): katolik-gomel.by

Люби - и делай что хочешь!
The following user(s) said Thank You: Nata

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
7 years 4 months ago #6660 от Nata
Nata replied the topic: Прошу помолиться за мою мамочку
Спасибо за поддержку и советы!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007