†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Ночные клубы и прочие вечеринки

More
12 years 5 months ago #3172 от Alexandr
Alexandr created the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Как вы относитесь?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3173 от Pavel
Pavel replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Мне теперь стыдно за многие такие похождения в студенчестве, когда я еще не был в Церкви. А вообще особенно негативно о ночных клубах и вечеринках не думаю. Все зависит от человека, как он к этому относится. в любом месте можно быть христианином и вести себя по-христиански. Ну а если человек знает свои слабости и понимает, что присутствие в таких местах может склонить его к греху, тогда лучше не ходить, наверное.

Но лично я не хожу по клубам из-за того, что это перестало мне быть интересным.

Опять же, какие компании в таких местах? Не думаю, что хорошие.

Нашел эту цитату только на церковнославянском, но у мы поем такой псалм современный языком:

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе, но в закони Господни воля его, и в законе Его поучится день и нощь. И будет яко древо, насажденное при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист его не отпадет, и свя, елика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако, но яко прах, егоже возметает ветр от лица земли. Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных. Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3183 от простой
простой replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Сходить на дискотеку это нормально.
Только там обязательно будут напившиеся, которые будут творить всякое, от вида которых будет огорчение христианину.
Ходить на вечеринку тоже нормально. Если там нормальные люди.

Неудобство в этом всем окружение неверующее. Не получается быть своим "нормальным" пацанам и девушкам. Для них посмеяться над чужим грехом - это нормально. Или как ты им объяснишь, что у государства тоже красть грех, или что общий знакомый не то слово, кторым его обозвали окружающие? И многие вещи, что христианину плохо в миру хорошо.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3185 от Alexandr
Alexandr replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Сходить то может и нормально. Но в нормальное место. В Джаз клуб например, где играет хорошая качественная живая музыка: блюз, джаз, фанк и др. Где мужчины приходят в костюмах, женщины в вечерних платьях (именно в платьях, а не в их жалких подобиях из трёх кусочков ткани). Только таких мест уже практически не осталось.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3191 от Pavel
Pavel replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Александр, а вы из Гомеля? В Гомеле мне лично хотелось бы бывать только в одном баре - "Сим-Сим". Там часто играет хорошая качественная живая музыка. Но туда мне далеко ездить )) И как-то семья, дети - не до баров как-то )) Уроки по вечерам надо делать ))

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3192 от Alexandr
Alexandr replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Нет, я не из Гомеля.
Я даже не из Белорусии.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3195 от Pavel
Pavel replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Везет вам ))

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3199 от Curious
Curious replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Я считаю вечеринки, дискотеки это нормально, но как уже писали вечеринка вечеринке рознь, и аналогично дискотека.
Ночные клубы по моему отлетают сразу. Там изначально при их открытии по моему преследуется цель пьянки и разврата.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 5 months ago #3200 от marija
marija replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
А я с мужем периодически хожу в клуб Кубанита.Там отличная живая кубинская музыка.Можно танцевать.Можно заказать мохито или апельсиновый сок.Это твой выбор.Кто за чем идет в клуб.Я лично за хорошей музыкой и латино-американскими танцами.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6704 от eav96
eav96 replied the topic: Ночные клубы и прочие вечеринки
Как уже до меня сказали смотря какая вечеринка. Не обязательно клуб,а вообще.
Если просто посиделки с друзьями у кого-нибудь на хате(разумеется не мешая при этом соседям) с бутылочкой пива(разумеется сохраняя адекватное состояние при этом),то лично я ничего в этом плохого не вижу.

Можете ко мне обращаться на"ты".
The following user(s) said Thank You: administrator

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007