†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Об экзорцизме, картах таро, гадании, экстрасенсах и т.д.

More
13 years 11 months ago - 10 years 9 months ago #25 от Pavel
Pavel created the topic: О картах таро, гадании, экстрасенсах и т.д.
Перенос темы из прошлой версии форума. Предыдущие сообщения:



Считаю, что название статьи про карты таро выбрано не совсем правильно - Магия карт скажет тебе неправду. Правильней было бы - Магия карт принесет тебе несчастье, именно так выходит из рассказа этой девушки. Хотя у меня есть другой пример. Одна моя знакомая жила в Минске на съемной квартире, как и все ни плохо, ни хорошо, от зарплаты до зарплаты. А потом бросила работу и занялась гаданием для людей на картах таро. И буквально скоро заработала на этом столько денег, что купила себе машину и квартиру в Минске! Правда, не знаю, что будет у нее дальше.
past

past написал:
Правда, не знаю, что будет у нее дальше.

В том то и дело. Дьявол очень умный и хитрый. В начале просто необходимо чем-либо заманить, завлечь человека к себе. Иначе, зная что от гадания будет обязательно плохо, мало кто бы пошел на этот шаг. Кто обольщается деньгами, кто желанием знать будущее, кто чем.
Curious




Даже если в жизни у неё будет всё хорошо, то её посмертной судьбе (если только она не покается) не завидую.
deniko

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007