†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Проблемы работы сайта

More
10 years 8 months ago #5579 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Клерик, как раз этот коммент был напечатан, смотри внимательно))

Люби - и делай что хочешь!
The following user(s) said Thank You: Ewgienka

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 8 months ago #5593 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Предложения для сайта
Коля,это мой коммент не напечатали. :silly: А воспитывать меня бесполезно...Я в этом плане существо безнадёжное... :)

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 8 months ago #5594 от klerik007
klerik007 replied the topic: Предложения для сайта
Даже Христос вино пил)))

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 8 months ago #5597 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Предложения для сайта
Пил,и я тоже пью.Другой вопрос зачем его пить.А у нас часто люди не только пьют,но и напиваются в стельку.чисто потому.что не умеют по-другому отдыхать.И это не есть хорошо

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 5 months ago #5786 от max-prox
max-prox replied the topic: Предложения для сайта
Предлагаю все-таки обновить информацию в разделе "Объявления" . Сегодня уже 13.11.2013, а объявка на главной странице болтается еще с 03.11.2013. Мало того, что из-за неважной озвучки, тихого голоса Доминика и языковых трудностей не всегда все понятно, так и тут приходится перечитывать "бородатые" объявления....

Смерть, конечно большое несчастье, но все же не самое большое, если выбирать между ней и бессмертием в этом мире...
The following user(s) said Thank You: Pavel

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 5 months ago #5787 от veroni4ka
veroni4ka replied the topic: Предложения для сайта
Уважаемый max-prox! Будьте снисходительны и к людям, и тем более к священникам. Вы должны понимать, что над сайтом работают люди, и бывают различные обстоятельства, при которых не всегда можно вовремя добавлять ту или иную информацию, в данном случае объявления. Все бывают в отъездах и не всегда есть в нашем распоряжении интернет. Будьте терпеливее. При первой же возможности объявления добавляются на сайт. Спасибо за понимание, я надеюсь.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 5 months ago #5788 от max-prox
max-prox replied the topic: Предложения для сайта
Не менее уважаемая veroni4ka!
А Вы - священник? Нет? Тогда к чему первая часть Вашего послания?
А что про обстоятельства..., так их у всех хватает, и каждый свои считает наиболее убедительными. Понятно так же, что не все, не всегда что-то могут ( кто петь с духом, а кто - вообще никак, хотя и умеет, кто-то высказать свое мнение, а кому-то и нельзя..., кто слушать, а кто и черкануть пару слов... ).
А священников никто и ни в чем не упрекал - тут, как раз-таки все понятно и поэтому очень хотелось-бы получить информацию из другого источника. Надеюсь мы поняли друг - друга... :) :) :)

Смерть, конечно большое несчастье, но все же не самое большое, если выбирать между ней и бессмертием в этом мире...

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 3 months ago - 10 years 3 months ago #5892 от administrator
administrator replied the topic: Предложения для сайта
Хотелось бы поделиться радостью для сайта.
5 января нас посетило 619 уникальных пользователей.
По созданию сайта такие цифры и не мечтались :)
В первую очередь благодаря статье "Зачем католики пишут мелом на дверях К+М+Б?"
и множеством переходов к этой статье из соцсетей.

Также прошу о помощи в поддержке сайта. Текущему коллективу поддержки сайта трудно справляться со всем потоком информации.
Если у кого-либо есть желание и возможность помогать в развитии сайта (писать, присылать фотки, помогать в проведении онлайн-трансляций) пишите. Рады будем вашей помощи.
Особенно на сегодняшний день хотелось бы получить помощь в части проведения онлайн-трансляций. Желательно наличие своего ноутбука.
The following user(s) said Thank You: Mikhail

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 2 months ago - 10 years 2 months ago #5942 от Mikhail
Mikhail replied the topic: Предложения для сайта
Ведаеце, вельмі б хацелася чым небудзь-дапамагчы!
Спадзяюся, буду нечым карысны! :)
The following user(s) said Thank You: administrator

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 2 months ago #5943 от administrator
administrator replied the topic: Предложения для сайта
Міша, дзякуй за прапанову. Калі ёсць жаданне дапамагчы, то пералічу, у чым зараз маем патрэбу:

1. Прыйсці з ноутбукам у касцёл, каб патэсціць онлайн-трансляцыі.
2. Хадзіць на Імшу і запісваць на дыктафон казанне святара, каб потым расшыфраваць і зрабіць нататку на сайт.
3. Паразмаўляць са святаром на тэму "Што такое індульгенцыя ў сучасным Касцёле" і перапісаць размову.

Таксама пішы свае прапановы, чым бы ты мог дапамагчы.

Дарэчы, да ўсіх фарумлян звяртаемся з тымі ж прапановамі, хто чым можа дапамагчы, пішыце!
The following user(s) said Thank You: Mikhail

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007