†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Проблемы работы сайта

More
10 years 1 month ago #5994 от Mikhail
Mikhail replied the topic: Предложения для сайта
Дзякуй вялікі за адказ! :)
Ведаеце, я, нажаль не з'яўляюся шчыслівым уладальнікам ноўтбука ;) , тым не менш, з радасцю б арганізаваў інтэрв'ю :laugh:

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 1 month ago #5999 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Міхаіл, дзякуй, але пакуль ты збіраўся з адказам, я ўжо сам зрабіў размову пра індульгенцыі )))

Калі ёсць жаданне, прыходзь на Імшу і час ад часу запісвай на дыктафон казанне святара, а потым можна выбраць асноўныя цытаты і рабіць матэрыялы на сайт. Гэта было б добра.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
10 years 1 month ago #6012 от administrator
administrator replied the topic: Предложения для сайта
Последние дни доступ к сайту был проблематичен, гугл и соцсети блокировали его из-за угрозы заражения вирусом. Приносим читателям свои извинения, сейчас сайт снова работает, он был полностью проверен антивирусниками, и никаких вирусов, кстати, у нас так и не нашлось, так что можно не волноваться ))

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
9 years 3 months ago - 9 years 3 months ago #6306 от Olga
Olga replied the topic: Предложения для сайта
А давайте добавим в друзья сайт Прихода Рождества Наисвятейшей Девы Марии, г. Верхневдинск pater.by (они почти наши тезки) и не так давно открывшийся сайт белорусских капуцинов kapucyny.by

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
9 years 3 months ago #6307 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Да, хорошие сайты. Посоветуемся :) Потому что сайтов очень много хороших, а все не добавишь - у нас и так слишком много ссылок на другие ресурсы :)

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
9 years 3 months ago #6308 от administrator
administrator replied the topic: Предложения для сайта

Olga wrote: А давайте добавим в друзья сайт Прихода Рождества Наисвятейшей Девы Марии, г. Верхневдинск pater.by (они почти наши тезки) и не так давно открывшийся сайт белорусских капуцинов kapucyny.by

Буду в вашем предложении немного корыстным. Я думаю мы можем добавить эти сайты в друзья с условием что и они добавят нас к себе в друзья. Предлагаю вам связаться по поводу данного предложения с администрацией вышеуказанных сайтов.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
9 years 3 months ago #6310 от Olga
Olga replied the topic: Предложения для сайта

administrator wrote:

Olga wrote: А давайте добавим в друзья сайт Прихода Рождества Наисвятейшей Девы Марии, г. Верхневдинск pater.by (они почти наши тезки) и не так давно открывшийся сайт белорусских капуцинов kapucyny.by

Буду в вашем предложении немного корыстным. Я думаю мы можем добавить эти сайты в друзья с условием что и они добавят нас к себе в друзья. Предлагаю вам связаться по поводу данного предложения с администрацией вышеуказанных сайтов.

Хорошая идея) Могу попробовать.
The following user(s) said Thank You: Pavel

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
9 years 3 months ago #6311 от administrator
administrator replied the topic: Предложения для сайта

Olga wrote:

administrator wrote:

Olga wrote: А давайте добавим в друзья сайт Прихода Рождества Наисвятейшей Девы Марии, г. Верхневдинск pater.by (они почти наши тезки) и не так давно открывшийся сайт белорусских капуцинов kapucyny.by

Буду в вашем предложении немного корыстным. Я думаю мы можем добавить эти сайты в друзья с условием что и они добавят нас к себе в друзья. Предлагаю вам связаться по поводу данного предложения с администрацией вышеуказанных сайтов.

Хорошая идея) Могу попробовать.

С Богом :)

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
9 years 2 months ago #6315 от administrator
administrator replied the topic: Предложения для сайта
Если говорить коротко, в последнее время сайт переходит на более новую версию, и в процессе обновления иногда происходят некоторые сбои. Поэтому приносим извинения за неудобства. В частности, пропали оценки статей и последние сообщения форума (((

Кстати, переход на новую версию - повод высказать свои замечания и предложения о функционале и дизайне сайта. Все равно неизбежно придется что-то менять, поэтому будем рады вашим отзывам!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
8 years 11 months ago - 8 years 11 months ago #6368 от Clearbel
Clearbel replied the topic: Предложения для сайта
По моему мнению сайт достаточно удобно смотрится как на ПК, так и планшете. Если рассматривать с точки зрения современных требований, предъявляемых поисковиками, одна из последних тенденций в Гугле, на сколько мне известно, переход на более доверительное отношение к сайтам с мобильной версией. У вас все в порядке. Есть небольшой выступ бегущей строки, который и вызывает мелкую ошибку "Адаптируйте размер контента для области просмотра". Но это не критично. В данном случае это вопрос дизайна и функциональности элемента. Видимость в поисковых системах тоже достаточно хорошая. Что касается ссылок на внешние ресурсы, многие из них могут быть достаточно безобидны, и даже, как утверждают представители ПС, содействовать укреплению авторитета ресурса. Например, если соблюдается одно из условий:
1. Тематические (схожесть направлений положительно сказывается на подтверждении тематики сайта)
2. Содержит ли сайт новости о событиях или иную информацию о жизни, услугах, обществе, прямым образом связанные с данным регионом ( в нашем случае с Гомелем, такие связи показывают участие сайта в интернет-жизни региона и еще раз подчеркивают региональной привязку сайта)
3. Качественные ресурсы (Википедия, GOOGLE, и т.п.)
4. Социальные сети (т.к. показывают социальную направленность сайта, а следовательно повышают его доверие в глазах поисковых роботов)
Основным условием было и остается, как мы понимаем, на допускать переспама ссылок - более 4 внешних ссылок с одной страницы.
В целом на мой взгляд сайт: katolik-gomel.by - качественный ресурс.
Так держать ребята!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007