†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Христианские фильмы

More
13 years 5 months ago #833 от Pavel
Pavel replied the topic: Христианские фильмы
Я-то тоже думаю, что были в ней бесы, но друзья, с которыми смотрели кино, говорят обратное. Потому в начале фильма указано, что в его основу положены реальные события - о том, как священник изгонял бесов из действительно страдающей психическим заболеванием девушки. Она умерла, а священника посадили. С другой стороны - почему тогда в фильме постоянно приводят пример святой, которая тоже умерла, так и не очистившись от бесов?

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 5 months ago #834 от motyliok
motyliok replied the topic: Христианские фильмы
мы, к сожалению, чуток опоздали тогда и собирались идти на арт-хаус вообще, а попали на серьезный фильм...
но у нас сложилось мнение, что она была одержима.
надо будет пересмотреть, чтобы разобраться окончательно. может она действительно просто болела.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 5 months ago #835 от klerik007
klerik007 replied the topic: Христианские фильмы
Советую посмотреть фильм "Третье чудо" - и у священников бывают кризисы.

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 5 months ago #851 от past
past replied the topic: Христианские фильмы
Фильм "Третье чудо" американский, но режиссер, вроде бы, из Польши, притом женщина. По описанию сюжета должно быть интересно. Надо посмотреть.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 4 months ago #883 от motyliok
motyliok replied the topic: Христианские фильмы
посмотрите прекрасный фильм про святого Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь. сильнейший фильм. я писала уже про него. На днях так сложилось, что пересмотрели... впечатляет очень.
История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 4 months ago #886 от Pavel
Pavel replied the topic: Христианские фильмы
А такое кино никто, случайно, не смотрел:

Мадейнуза

Сюжет:
Юная красавица Мадейнуза живет в отдаленном горном перуанском поселке Манайакуна, что означает „место, в которое невозможно попасть”. В канун празднования Пасхи в Манайакуне, по древнему поверью, всё село хоронит образ Христа. Тогда на один день и одну ночь наступает время, когда "Бог не видит", и греха для жителей этой деревушки не существует. В это самое время в деревню попадает Сальвадор, молодой геолог из Лимы. Заведенному столетиями порядку угрожает присутствие чудака, гринго, который волей случая должен провести в поселке именно эти три дня Пасхи. Мадейнузу, интересующуюся всем, что пришло из большого города, тянет к нему, и ее судьба поворачивается неожиданным образом.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 3 months ago #911 от Priest_Nikolay
Priest_Nikolay replied the topic: Христианские фильмы
klerik007 писал(а):

Советую посмотреть фильм "Третье чудо" - и у священников бывают кризисы.

Фильм такой еще не удалось найти, но вот похожий наверное посмотрел. Может кому понравится. "Последнее изгнание дьявола". 2010 г.(США, Франция)

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Но его вере(?) придется пройти суровое испытание...

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Stanislav
  • Stanislav's Avatar
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Бог есть Любовь!
More
13 years 2 months ago #935 от Stanislav
Stanislav replied the topic: Христианские фильмы
У меня есть одна логично-корыстная просьба, особенно к тем кто на byfly. Не могли бы вы кидать сюда одновременно и ссылки. Многим сложно искать и качать фильмы из интернета. Я большую часть всего качаю с торента. А по знакомым ясно,что еще сложнее найти, если может только через 3-4тых лиц.
Из предложенных фильмов я некоторые смотрел и понравились, надеюсь, что и остальные настоько же интересны)

Если я не имею любви, то я ничто.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 2 months ago #936 от past
past replied the topic: Христианские фильмы
А байфлай причем? Разве с него бесплатно качать? Кстати, по гостевому доступу байфлая можно откуда-нибудь фильмы качать?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Stanislav
  • Stanislav's Avatar
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Бог есть Любовь!
More
13 years 2 months ago #937 от Stanislav
Stanislav replied the topic: Христианские фильмы
past писал(а):

А байфлай причем? Разве с него бесплатно качать? Кстати, по гостевому доступу байфлая можно откуда-нибудь фильмы качать?


Не для этого тема, но отвечу в краце.
Для этого и просил скидывать сылки по гостю. Многие сайты по гостю используют файлобменники типо Freespace.by или Megashare.by. А вообще общий поисковик search.pusk.by по гостю. Так что если кто может посодействовать распространению интересных и хороших фильмов, самый лучший вариант заливать фильм на Freespace.by или указывать ссылку на него.

Если я не имею любви, то я ничто.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavel