RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Католики, православные и протестанты

Больше
12 года 11 мес. назад #2413 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Католики, православные и протестанты
Прабачце калi ласка,а навошта гэта абмяркоуваць?Мы абмяркуем,можа асудзiм-а навошта?Што зменiцца?Усё роуна будуць святыя,як кардынал,i тыя святары якiя не жывуць як слугi Божыя. B)

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2415 от Priest_Nikolay
Priest_Nikolay ответил в теме Католики, православные и протестанты

Чарговая шумная справа адносна раскошы некаторых праваслаўных святароў.

1000000 в месяц... Мило. Кто бы мне единожды дал такую сумму. Столько всего можно было бы сделать. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2434 от Alex
Alex ответил в теме Католики, православные и протестанты
Я хочу исповедоваться ,но не зная как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2435 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Католики, православные и протестанты
Так можно почитать что-нибудь на эту тему или поговорить со священником.

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2437 от klerik007
klerik007 ответил в теме Католики, православные и протестанты
100% надо идти к священнику! От первой исповеди очень много зависит

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2445 от Pavel
Pavel ответил в теме Католики, православные и протестанты
Главное в исповеди - рассказать о ВСЕХ своих грехах, которые вспомните, даже о самых неприятных и стыдных. Только в этом случае Бог освободит вас от них. Если исповедуетесь первый раз - то рассказать о грехах за всю жизнь. О тех которые помните. Очень важно не только рассказывать о грехах, но и сожалеть о них, сокрушаться сердцем, искренне желать больше не грешить. Да, мы часто повторяем те грехи, в которых уже исповедовались по причине нашей слабости. Но главное иметь твердое НАМЕРЕНИЕ не грешить. Быть в правде, ничего не утаивать, все говорить искренне, быть честным перед Богом и в перед самим собой - тогда будет успех.

Исповедоваться можно перед Богослужениями (их расписание в соответствующей рубрике вверху справа).

Но лучше сначала прийти на службу, а после ее завершения поговорить со священником. Он подготовит вас к исповеди, может, даст что-то почитать, может, назначит несколько подготовок. Обычно после Мессы священник уходит на первый этаж в кабинет возле выхода из костела. Но можно "поймать" его сразу после службы, когда он выходит из помещения за алтарем.

Если сами стесняетесь, можем вместе подойти. Напишите здесь, когда хотите придти на Мессу, я тоже подойду. Договоримся, где встретимся и как узнаем друг друга )))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2446 от Alex
Alex ответил в теме Католики, православные и протестанты
Я хожу в церковь каждое воскресенье, к 12 часам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2450 от Pavel
Pavel ответил в теме Католики, православные и протестанты
Алекс, если вы еще успеете прочитать этот пост, то я тоже буду сегодня в 12 часов в костеле. Давайте встретимся сразу после службы на первом этаже у стенда, посвященного Папе Иоанна Павлу Второму. Я буду в светлой рубашке, с рюкзаком. Думаю, узнаете меня по аватарке (она реальная), только я еще буду в очках.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2454 от Curious
Curious ответил в теме Католики, православные и протестанты
Извините за любопытство. Вам удалось встретиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2456 от Pavel
Pavel ответил в теме Католики, православные и протестанты
Да, удалось! Алекс успел прочитать мое сообщение! Встретились, подошли к настоятелю, как и ожидалось, для хорошей подготовки к первой исповеди всященник пригласил Алекса на "Школу веры", которая начнется в октябре. Алекс согласился, сказал, что потерпит )))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007