RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Ночные клубы и прочие вечеринки

Больше
12 года 5 мес. назад #3172 от Alexandr
Alexandr создал эту тему: Ночные клубы и прочие вечеринки
Как вы относитесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3173 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Мне теперь стыдно за многие такие похождения в студенчестве, когда я еще не был в Церкви. А вообще особенно негативно о ночных клубах и вечеринках не думаю. Все зависит от человека, как он к этому относится. в любом месте можно быть христианином и вести себя по-христиански. Ну а если человек знает свои слабости и понимает, что присутствие в таких местах может склонить его к греху, тогда лучше не ходить, наверное.

Но лично я не хожу по клубам из-за того, что это перестало мне быть интересным.

Опять же, какие компании в таких местах? Не думаю, что хорошие.

Нашел эту цитату только на церковнославянском, но у мы поем такой псалм современный языком:

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе, но в закони Господни воля его, и в законе Его поучится день и нощь. И будет яко древо, насажденное при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист его не отпадет, и свя, елика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако, но яко прах, егоже возметает ветр от лица земли. Сего ради не воскреснут нечестивии на суд, ниже грешницы в совет праведных. Яко весть Господь путь праведных, и путь нечестивых погибнет.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3183 от простой
простой ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Сходить на дискотеку это нормально.
Только там обязательно будут напившиеся, которые будут творить всякое, от вида которых будет огорчение христианину.
Ходить на вечеринку тоже нормально. Если там нормальные люди.

Неудобство в этом всем окружение неверующее. Не получается быть своим "нормальным" пацанам и девушкам. Для них посмеяться над чужим грехом - это нормально. Или как ты им объяснишь, что у государства тоже красть грех, или что общий знакомый не то слово, кторым его обозвали окружающие? И многие вещи, что христианину плохо в миру хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3185 от Alexandr
Alexandr ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Сходить то может и нормально. Но в нормальное место. В Джаз клуб например, где играет хорошая качественная живая музыка: блюз, джаз, фанк и др. Где мужчины приходят в костюмах, женщины в вечерних платьях (именно в платьях, а не в их жалких подобиях из трёх кусочков ткани). Только таких мест уже практически не осталось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3191 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Александр, а вы из Гомеля? В Гомеле мне лично хотелось бы бывать только в одном баре - "Сим-Сим". Там часто играет хорошая качественная живая музыка. Но туда мне далеко ездить )) И как-то семья, дети - не до баров как-то )) Уроки по вечерам надо делать ))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3192 от Alexandr
Alexandr ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Нет, я не из Гомеля.
Я даже не из Белорусии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3195 от Pavel
Pavel ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Везет вам ))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3199 от Curious
Curious ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Я считаю вечеринки, дискотеки это нормально, но как уже писали вечеринка вечеринке рознь, и аналогично дискотека.
Ночные клубы по моему отлетают сразу. Там изначально при их открытии по моему преследуется цель пьянки и разврата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #3200 от marija
marija ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
А я с мужем периодически хожу в клуб Кубанита.Там отличная живая кубинская музыка.Можно танцевать.Можно заказать мохито или апельсиновый сок.Это твой выбор.Кто за чем идет в клуб.Я лично за хорошей музыкой и латино-американскими танцами.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #6704 от eav96
eav96 ответил в теме Ночные клубы и прочие вечеринки
Как уже до меня сказали смотря какая вечеринка. Не обязательно клуб,а вообще.
Если просто посиделки с друзьями у кого-нибудь на хате(разумеется не мешая при этом соседям) с бутылочкой пива(разумеется сохраняя адекватное состояние при этом),то лично я ничего в этом плохого не вижу.

Можете ко мне обращаться на"ты".
Спасибо сказали: administrator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007