RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Крестное знамение.

Больше
13 года 1 мес. назад #1287 от alexoise
alexoise ответил в теме Крестное знамение.
Pavel писал(а):

Ура, отправил сегодня молитвенник! Хоть еще и не выздоровел. Вот какой я молодец :) :) :)

Приняли не бандеролью, а заказным письмом, потому что в противном случае нужно было заполнять декларацию о доходах :(

Но пообещали, что пойдет авиасообщением. За отправлением можно следить через сайт Белпочты www.belpost.by/ введя код: RR585122099BY

В любом случае огромное Вам спасибо,и да пребудет с вАми Господь за Ваши Добрые сердца.Как получу обязательно Вас оповещу.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1309 от past
past ответил в теме Крестное знамение.
Интересно - не пришла еще посылка? Может, не пропустили за границу молитвенник наши доблестные стражи порядка? По ходу, из Минска посылка так и не вылетела - судя по инфе с сайта почты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1316 от alexoise
alexoise ответил в теме Неокатехуменальный путь
Доброго Времени суток,сегодня получил молитвеннок греко католический надеюсь от вас,большое спасибо Вам,да Благословит Вас Господь.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1317 от alexoise
alexoise ответил в теме Неокатехуменальный путь
alexoise писал(а):

Доброго Времени суток,сегодня получил молитвеннок греко католический надеюсь от вас,большое спасибо Вам,да Благословит Вас Господь.

Ни с чем не сравнивые молитвы,как бальзам на душу,тем более такую грешную.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1323 от Pavel
Pavel ответил в теме Неокатехуменальный путь
похож на тот, что на фотографии? :))) Были ли в книжке иконки и разные карточки?

Если он, что очень рад, что посылка дошла. а благодарить не за что. К счастью, я понимаю, что, к сожалению, пересылал молитвенник не ради вас, любви к вам, а ради себя - чтобы добавить себе плюсик в список добрых дел :(((

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1328 от alexoise
alexoise ответил в теме Крестное знамение.
Pavel писал(а):

похож на тот, что на фотографии? :))) Были ли в книжке иконки и разные карточки?

Если он, что очень рад, что посылка дошла. а благодарить не за что. К счастью, я понимаю, что, к сожалению, пересылал молитвенник не ради вас, любви к вам, а ради себя - чтобы добавить себе плюсик в список добрых дел :(((

Да,в нем были различные иконки,я уверен,что этот молитвенник именно от Вас,да Благословит Вас Господь за Добрые сердца и также Благословит ваш форум.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1332 от alexoise
alexoise ответил в теме Неокатехуменальный путь
Pavel писал(а):

похож на тот, что на фотографии? :))) Были ли в книжке иконки и разные карточки?

Если он, что очень рад, что посылка дошла. а благодарить не за что. К счастью, я понимаю, что, к сожалению, пересылал молитвенник не ради вас, любви к вам, а ради себя - чтобы добавить себе плюсик в список добрых дел :(((

Я вполне уверен,вам это зачтется в список добрых дел,ведь с вашей помощью я смогу полноценно молиться.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1333 от Pavel
Pavel ответил в теме Крестное знамение.
В том-то и дело, что я не хочу относиться к этому, как плюсику в мою пользу. Хочу делать что-то из любви к ближнему. А любви пока нет :(

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #1334 от alexoise
alexoise ответил в теме Крестное знамение.
Pavel писал(а):

В том-то и дело, что я не хочу относиться к этому, как плюсику в мою пользу. Хочу делать что-то из любви к ближнему. А любви пока нет :(

С помощью таких вот малых дел и приходит та самая любовь к ближнему о которой говорил Христос.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #1335 от Pavel
Pavel ответил в теме Крестное знамение.
спасибо на добром слове!!!!!

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavel