RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Крестное знамение.

Больше
13 года 2 мес. назад #1071 от Pavel
Pavel ответил в теме Крестное знамение.
У меня есть молитвенник только на белорусском языке. Вы, наверное, по-белорусски не понимаете? Постараемся найти для вас на русском языке, а на латинском - вряд ли. В интернете есть много электронных молитвенников. Может, было бы проще и быстрее распечатать с интернета?

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #1072 от alexoise
alexoise ответил в теме Крестное знамение.
Pavel писал(а):

У меня есть молитвенник только на белорусском языке. Вы, наверное, по-белорусски не понимаете? Постараемся найти для вас на русском языке, а на латинском - вряд ли. В интернете есть много электронных молитвенников. Может, было бы проще и быстрее распечатать с интернета?

В интернете есть.но распячатать их невозможно,единственное,что я сделал,так выписал основные молитвы и так пользуюсь пока.Но я знаю точно,что есть латинско -русские молитвенники.даже название узнал-"Молитвенный родник".Да даже если будет любой какой нибудь мне подойдет.Спасибо.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #1073 от past
past ответил в теме Крестное знамение.
Попробуем посмотреть, но в Беларуси таких действительно не встречал. Еще могу написать подробную инструкцию, как распечатать с ЛЮБОГО сайта любую информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #1074 от Pavel
Pavel ответил в теме Крестное знамение.
Могу выслать вам "Молитвенный родник" на е-мэйл или выложить текстовым файлом здесь на форуме. Только что скопировать все с сайта. Сможете скачать и распечатать. Или вам нужна именно книжка в переплете? С этим будет сложнее.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #1075 от alexoise
alexoise ответил в теме Крестное знамение.
Pavel писал(а):

Могу выслать вам "Молитвенный родник" на е-мэйл или выложить текстовым файлом здесь на форуме. Только что скопировать все с сайта. Сможете скачать и распечатать. Или вам нужна именно книжка в переплете? С этим будет сложнее.

Да с инета я и так пользуюсь,хотелось бы книжечку,пусть даже карманную.За этим впринципе и попросил помощи,а так я сам выписал основные молитвы с инета,так и пользуюсь.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #1194 от past
past ответил в теме Крестное знамение.
специально для нашего израильского гостя alexoise: news.invictory.org/issue33397.html (В Хайфе пройдет семинар по прославлению)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #1195 от alexoise
alexoise ответил в теме Крестное знамение.
Кажется это мероприятие вроде как протестанское.ИМХО.

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #1203 от klerik007
klerik007 ответил в теме Крестное знамение.
Очень рад Вас тут видеть и слышать. Если имеются какие вопросы касающиеся канонического права и др., можете писать мне на мыло. Буду отвечать

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • admin
  • admin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #1208 от admin
admin ответил в теме Крестное знамение.
klerik007 писал(а):

Очень рад Вас тут видеть и слышать. Если имеются какие вопросы касающиеся канонического права и др., можете писать мне на мыло. Буду отвечать

Ну почему же сразу на мыло. Возможно многим будет любопытно и интересно. Если тема предполагает продолжение, предлагаю создать тему вроде канонические права.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #1211 от klerik007
klerik007 ответил в теме Крестное знамение.
я не против, лишь бы спадар Простой неперекручивал

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavel