RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Пилигримки

Больше
12 года 10 мес. назад #1829 от Olga
Olga создал эту тему: Пилигримки
Недавно узнала о такой замечательной возможности - совершить пешее паломничество к белорусским святыням.
В начале июля проходят традиционные торжества в Будславе, Трокелях.Но, если я правильно поняла,пилигримки из Гомеля не организуются.
Может быть есть возможность присоединиться к паломникам в другом городе? Что для этого необходимо?
Если кто-то из гомельчан уже принимал участие в подобном мероприятии или собирается принять в этом году,то буду признательна за любую информацию, которой вы сможете поделиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1832 от Pavel
Pavel ответил в теме Пилигримки
Да, из Гомеля ездят только на автобусе, но гомельские прихожане часто присоединяются и к пешим пилигримкам из других городов. Если хотите, оставьте свой е-мэйл (только вместо собаки какой-нибудь другой значок поставьте или просто пробел - чтобы спам потом не полез), я вышлю вам телефон девушки, которая часто ходит в такие пилигримки.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1838 от Olga
Olga ответил в теме Пилигримки
Ok...ловите адрес:
kornelij.schnaps(собака)yandex.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1844 от Pavel
Pavel ответил в теме Пилигримки
Отправил письмо. Обращайтесь чуть-что, пишите )))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #1979 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Пилигримки
Насчёт всех пилигримок звоните мне.Расскажу как идти в чём идти что надо чтоб не было мозолей и всё остальное.8-029 1290553

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #1984 от Olga
Olga ответил в теме Будслав, 2011.Фото.
Это была наша с мужем первая поездка в Будслав. Даст Бог, не последняя)
Я только начинаю открывать для себя эту сторону жизни,поэтому мои впечатления - это скорее впечатления зрителя, нежели полноправного участника событий.
Несомненно на catholic.by можно увидеть более подробный и профессиональный репортаж о событии, но мне хотелось поделиться тем, что мы увидели.







































Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #1987 от Pavel
Pavel ответил в теме Будслав, 2011.Фото.
Супер!!! Оля, спасибо огромное!!!

На главной странице сайта мы тоже выложили небольшой отзыв о поездке Валентины Заборовской, там несколько фото и видео процессии.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #2032 от past
past ответил в теме Пилигримки
Запрашаем пілігрымаў у шлях Мінск—Гудагай - catholic.by/2/home/announcements/108830-minsk-gudagaj.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #2062 от klerik007
klerik007 ответил в теме Пилигримки
Был в Будславе не раз, но это не для меня. Смешно как то католику говорить такие вещи, но мне больше по душе Лагишин. Как то по-домашнему ))

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #2069 от Olga
Olga ответил в теме Пилигримки
past писал(а):

Запрашаем пілігрымаў у шлях Мінск—Гудагай - catholic.by/2/home/announcements/108830-minsk-gudagaj.html

К сожалению, в эти дни никак не попадаю((

klerik007 писал(а):

Был в Будславе не раз, но это не для меня. Смешно как то католику говорить такие вещи, но мне больше по душе Лагишин. Как то по-домашнему ))


Была только в Будславе, один раз.Понравилось.
С удовольствием сравнила бы атмосферу Будслава и Логишина))
Если можно, про Логишин подробнее: когда, откуда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavel