Папа призвал не бояться исповеди
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Папа Римский
- Добавить комментарий
«Стыд является благодатью, которая готовит нас к входу в объятия Отца».
Папа Франциск призвал католиков не бояться исповеди, хотя каждый, кто подходит к таинству покаяния чувствует стыд.
- Есть люди, которые боятся подойти к исповеди, забывая, что мы находим там не грозного судью, а бесконечно милосердного Отца. Это правда, что, когда мы идем к исповедальне, чувствуем некоторый стыд. Это касается всех, всех нас, но мы должны помнить, что даже этот стыд является благодатью, которая готовит нас к входу в объятия Отца, Который всегда простит и всегда прощает все, - сказал Папа.
Теги
Похожие материалы (по тегу)
-
Рекордное количество человек присоединилось к Католической церкви в Москве
-
Первые в этом году массовые шествия католиков прошли в городах Беларуси
-
Папа Римский встретился с беларусским Нобелевским лауреатом Алесем Беляцким
-
Выпускники пришли в костёлы, чтобы поблагодарить Бога и попросить благословения
-
Год тихой борьбы. Как чувствует себя Тадеуш Кондрусевич, который уже больше года проходит химиотерапию