RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Заработал обновленный онлайн-сервис «Прошу помолиться»

Добавить свою просьбу о молитве можно анонимно и без регистрации

Онлайн-сервис «Прошу помолиться» вновь работает после проведенных технических работ. До этого мы не могли публиковать новые просьбы. Специально для katolik.life этот сервис бесплатно создал, а сейчас обновил католик-программист Антон Зелинский.

Чтобы подтвердить, что вы помолитесь в оставленной интенции, кликните на «Я за это помолюсь» возле соответствующей просьбы. Числа показывают, сколько человек намерены помолиться в данной интенции. На главной странице показаны пять последних просьб, все их можно просмотреть по ссылке. Добавить свою просьбу о молитве можно анонимно и без регистрации. Блок «Прошу помолиться» размещен в левой колонке главной страницы.

Последнее изменениеЧетверг, 09 июня 2022 23:01
Комментарии   
+1 #31 Тигран 29.08.2025 21:56
Помолитесь пожалуйста за моего отца ему диагностировали рак с метастазами ему 52 года у него 5 детей не совершенно летних
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #30 Елизавета 27.08.2025 17:32
Здравствуйте!
Прошу помолится за меня. Перешла в новую школу, очень волнуюсь насчет коллектива, учителей..как что, как примут и тд. Завтра у меня мед осмотр, первая встреча с новыми одноклассниками . Очень и очень волнительно. Помолитесь пожалуйста, что бы все прошло хорошо и удачно
Буду очень благодарна! Спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #29 Денис 31.07.2025 00:39
Прошу ваших святых молитв за жену моего крестника — рабу Божию Анастасию. Ей очень тяжело, и есть опасение, что она страдает от бесовского воздействия. Умоляю, помолитесь о её исцелении, освобождении от всякого зла и укреплении духа. Да подаст ей Господь здравие, мир и Свою благодатную защиту!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #28 Елизавета 02.06.2025 20:39
Здравствуйте!
Очень прошу о помощи.
Помолитесь пожалуйста, что бы Я у меня получилось перевестись в 630 школу приморского района, что бы были места, что бы взяли. Очень нужно перевестись.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #27 Ignacio 26.02.2025 01:42
Я прошу молиться, чтобы Бог позволил Майте Сесилии получить повышение на работе, большое спасибо.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #26 Сергей 02.10.2024 21:29
Очень прошу по молитесь за меня, и мою девушку с дочкой начались проблемы в личной жизни месяц пил алкоголь очень каюсь теперь за это, не знаю что со мной происходит уже две недели прошло , как не пью все в себя не могу найти ощущение будто во мне бес сидит всякие дурные мысли в голову лезут навязчиво и такое ощущение будто мои мысли слышат и видят из за этого мне ещё хуже становиться , очень прошу по молитесь за меня хочу на правильный путь встать устал очень душевно переживать. Заранее вас душевно благодарю!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #25 ирина 11.07.2024 07:47
Прошу молиться за спасение от долгов и коллекторов и приставов. Я вдова и двое несовершеннолет них детей. Меня атаковали коллекторы списывают деньги. Денег на юристов у меня нет. А детей к школе собирать надо.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #24 Елизавета 29.05.2024 20:40
Здравствуйте, пожалуйста помолитесь за Елизавету, что бы сдала экзамен по геометрии. Экзамен 31 мая в 10 часов утра. Спасибо!!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #23 Илья 06.02.2024 21:36
Прошу помолится о моем здравии. Илье. Я повредил позвоночник и слабость и шаткость в теле.тосновная моя деятельно в кровати. Лежу или сижу. Редко хожу. Уже несколько месяцев такое. Грустно мне и уныло.и все домочадцы Тоже переживают и стараются помочь . Я прошу вас помолится о моем здоровье. Спасибо . Надеюсь на Бога.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #22 Аня 20.01.2024 16:06
Дорогие! Прошу помолиться за мою подругу рабу божью Ярославу за успешную сдачу сессии в вузе! Господи услышь наши молитвы! Всем кто сможет помолиться спасибо!
Цитировать | Сообщить модератору