Иконы на 20 млн. рублей изъяли на Могилевщине
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
390 икон без документов перевозил житель Барановичей.
ГАИ вместе с налоговыми инспекторами на трассе «Бобруйск-Глуск-Любань» выявили микроавтобус под управлением жителя Барановичей Брестской области, который перевозил иконы без сопроводительных документов. Всего было изъято 390 различных православных икон на сумму более 20 млн. рублей. Как признался водитель, иконы предназначались для продажи.
На мужчину составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность, ему грозит штраф в размере до ста базовых величин (18 млн. рублей) с конфискацией товара и автомобиля, сообщает Могилевское УВД.
Теги
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Ради хайпа россиянин представился католическим священником – многие поверили
-
Будет ли так в Куропатах? Беларус показал, как сейчас выглядит комплекс в Катыни
-
Католические епископы прокомментировали удар по Киево-Печерской лавре
-
С 13-кратной разницей выделена господдержка на православный и католический «духовные центры» Беларуси