Аудио-стих от имени нерожденного ребенка написал священник [слушать]
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
«Монолог нерожденного» записали в профессиональной студии.
Стихотворение «Монолог нерожденного» написал белорусский католический священник, который пожелал остаться неизвестным. В форме аудио-стиха произведение записали в профессиональной студии.
Автор предлагает пролайф-организациям использовать его стихотворение, написанное от имени нерожденного ребенка, родители которого намерены сделать аборт, для создания тематического видеоряда.
Медиа
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
День рождения в заключении отметил католический священник в Беларуси
-
Почему в Беларуси мало священников и желающих ими стать – мнения верующих
-
50-100 километров каждое воскресенье: в Беларуси – острая нехватка католических священников
-
Священник на Могилевщине раздал свое имущество прихожанам: «Хорошо не иметь ничего, кроме двух одежд»