Процессию Божьего Тела в Гродно сняли с высоты - красивое ВИДЕО
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
По центральным улицам города прошли около пяти тысяч католиков.
21 июня в Youtube появилось красивое видео Процессии Божьего Тела в Гродно, снятое с помощью квадрокоптера. Напомним, 15 июня около пяти тысяч католиков вышли на процессию Божьего Тела и прошли по центральным улицам Гродно: от Фарного костела по улице Карла Маркса к Бригитскому костелу. А оттуда - к Бернардинскому костелу и к Францисканскому костелу через старый мост.
Читайте также: По главной улице Гомеля католики провели процессию Божьего Тела [фото]
Медиа
Последнее изменениеЧетверг, 22 июня 2017 22:19
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Быть знаком надежды и примирения – в Церкви объяснили смысл акций в годовщину войны
-
Будслав-2026: когда будет фэст, программа, особенности
-
Ради пилигримки пропустила выпускной – не пойти ли снова? Беларуска задалась вопросом о паломничествах в Будслав
-
Католики в Гродненской епархии в течение месяца молятся за государственные власти. О чем именно?