Футболист, электронщик, ксёндз. Молодёжь минского собора креативно поздравила священника
- Автор KATOLIK.LIFE
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
К 5-летию священства викария молодые прихожане костела сняли весёлое видео.
Молодежь прихода минского кафедрального костела Пресвятого Имени Марии поздравила своего пастыря с 5-летием пресвитерского посвящения. 23 июня викарий прихода ксендз Андрей Бурак отмечает годовщину своего священства. По этому случаю молодежь выложила в Instagram креативный ролик.
Ксендз Андрей увлекается футболом, окончил БГУИР по специальности микро- и наноэлектроники, и после того, как получил престижную профессию, услышал призыв к священству и поступил в пинскую семинарию.
«Единственное счастье на земле — это любить Бога и знать, что Бог любит нас», — такую цитату святого Иоанна Марии Вианнея священник считает своим девизом.
Кстати, католическая семинария в Гродно уже объявила набор на новый учебный год. Подробности — по ссылке >
Медиа
Похожие материалы (по тегу)
-
Немного экзотики из... Брянска, где местных католиков почти не осталось
-
Не только на улице: участники процессии Божьего Тела в Гродно массово свидетельствовали о своей вере в соцсетях
-
Почему в Беларуси мало священников и желающих ими стать – мнения верующих
-
50-100 километров каждое воскресенье: в Беларуси – острая нехватка католических священников
-
Рекордное количество человек присоединилось к Католической церкви в Москве