Милые фото с животными в Барановичах выложили монашествующие
- Автор KATOLIK.LIFE
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
Участники встречи католических монашествующих лиц посетили парк животных и опубликовали веселый отчет.
Встреча молодых католических монахов и монахинь, которые служат в Беларуси, состоялась 22-23 апреля в Барановичах. Фото - и видеоотчет со встречи опубликовал в своем Instagram один из организаторов ксендз Артур Лешневский SDB, монашествующий священник, настоятель прихода Святого Архангела Михаила в Сморгони.
Во время встречи участники посетили парк животных в Барановичском районе – ландшафтный парк, где многие птицы и животные находятся не в клетках, но на свободе в естественной среде, при этом они приучены к людям.
Монашествующие лица поделились веселыми и милыми снимками со страусами, павлинами, косулями, овцами и другими Божьими творениями, а также записали красивый видеоролик с чудесными моментами во время посещения парка животных (смотрите ниже вставку с Instagram).
Наш канал в Telegram – только интересное и важное. Подписаться >
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Быть знаком надежды и примирения – в Церкви объяснили смысл акций в годовщину войны
-
Будслав-2026: когда будет фэст, программа, особенности
-
Ради пилигримки пропустила выпускной – не пойти ли снова? Беларуска задалась вопросом о паломничествах в Будслав
-
Католики в Гродненской епархии в течение месяца молятся за государственные власти. О чем именно?