Для гомельских бездомных устроили новый праздничный пир [фото]
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Новости - Гомель
- Комментарии (1)
Сестры ордена Матери Терезы и католические священники пели колядки и угощали нищих гостей.
Праздничный обед для бедных вновь организовали в единственном в Беларуси Доме милосердия ордена Матери Терезы. 7 января, когда православные празднуют Рождество Христово, католические монахини устроили настоящий праздник для гомельских бездомных. Вместе со священниками и прихожанами костела сестры пели колядки, читали Евангелие о рождении Богомладенца и угощали своих нищих гостей.
Напомним, недавно, после празднования Рождества католиками, в Доме милосердия уже организовывали праздничный обед - фото >>>
Фото Яны Тяпиной
Последнее изменениеСреда, 08 января 2014 11:10
Теги
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Будслав-2026: когда будет фэст, программа, особенности
-
День рождения в заключении отметил католический священник в Беларуси
-
Католические епископы прокомментировали удар по Киево-Печерской лавре
-
Почему в Беларуси мало священников и желающих ими стать – мнения верующих
RSS лента комментариев этой записи