RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

В Гомеле продлен конкурс объявлений «от Иисуса»

Банер с лучшим вариантом будет размещен на входе в костел.

Гомельский католический приход вместе с Katolik.life проводил конкурс на самое креативное объявление от имени Господа Иисуса Христа. Планировалось, что банер с лучшим вариантом будет размещен на фасаде костела по ул. Советской с левой стороны от главного входа в храм - с правой стороны от входных дверей вывешен образ Иисуса Милосердного.

На конкурс поступило много прекрасных вариантов. Однако победителей пока так и не выбрали. Дело в том, что после анализа присланных вариантов, после размышлений и совещаний, в приходе приняли решение о том, что идея не совсем верно передается через придуманные объявление. Кто, как не сам Иисус, мог сделать лучшее объявление от своего имени?

Поэтому решено, что на банере будет размещена цитата из Евангелия. А вот какая? В этом попробуем определиться во втором этапе нашего конкурса. А пока публикуем идею от Katolik.life -

«Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас...»

Последнее изменениеВоскресенье, 30 сентября 2018 21:56
Комментарии   
+3 #25 Игорь 05.10.2018 14:19
А если так?
Сниму жилплощадь в ТВОЕМ сердце. Чистоту, любовь, радость и вечное жилье в Небе гарантирую! Твой Иисус.
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #24 Vasil Z. 25.08.2018 10:50
Христианство, как ветряная оспа, если вы имеете его, вы можете дать его другим.
Если у вас был понедельникам всю неделю, вам нужно наше воскресенье.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #23 Алена 19.08.2018 22:33
Запрашаю разам са мной ў цікавае падарожжа да Валадарства Нябеснага. Сумна не будзе.

цана: Усе аплачана.
калі: Сёння.

Ваш Езус.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #22 Аляксей 19.08.2018 02:05
Куды ідзеш???
Езус тут!!!
Ён чакае цябэ!!!
Каб цябэ збавіць!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #21 ОКСАНА 16.08.2018 21:49
ВЕРНИТЕСЬ К ЛЮБЯЩЕМУ ОТЦУ ЧЕРЕЗ ПОКАЯНИЕ И ПРИМИРЕНИЕ...
Цитировать | Сообщить модератору
+10 #20 Zina 16.08.2018 14:30
Концепция банера проста и в то же время с изюминкой. Дело в том, что падающий дух человека от горя или от безнадежности на банере вырезается, что придает больше полета и воздушности. Далее стоит присмотреться, всего то надо открыть глаза и ты увидишь помощь. Бог поможет!



Цитировать | Сообщить модератору
+1 #19 admin 15.08.2018 14:14
Цитирую VOLVST:
Доброго времени суток. Скажите, а на какой адрес отправлять маеты баннера? И, актуально ли это на данный момент времени.
Спасибо.

Доброго! Вообще, сначала думали выбрать слоган, а затем уже делать макет банера. Но если у вас уже есть готовый вариант, пожалуйста, напишите нам через соцсети - ссылки указаны вверху этой страницы, рядом с логотипом.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #18 VOLVST 15.08.2018 01:05
Доброго времени суток. Скажите, а на какой адрес отправлять маеты баннера? И, актуально ли это на данный момент времени.
Спасибо.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #17 Николай 12.08.2018 10:30
Выбирая в жизни путь, неплохо в гости ко мне заглянуть!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #16 Николай 12.08.2018 10:23
1. Желаешь зажечь своё сердце? Тогда тебе сюда. Искорка веры в подарок!
2. Я друг, который всегда онлайн – давай общаться!
Цитировать | Сообщить модератору