†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Поздравления.

More
12 years 10 months ago #1914 от Скимен
Скимен replied the topic: Поздравления.
Христос посреди нас!
Сердечно поздравляю всех прихожан Гомельского костела Рождества Божьей Матери
с торжеством Святейшего Сердца Иисуса
и наступающим днем памяти Непорочного Сердца Девы Марии
и иконы Матери Божьей Будславской, покровительницы Беларуси!
С любовью в Господе!

1 Кор. 13. 1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1915 от Pavel
Pavel replied the topic: Поздравления.
Спасибо!!!

В этом году опять мне хватает духа поехать в Будслав ((( Но будет вестись прямая видеотрансляция торжеств, о чем написано на нашем сайте. Интересно, хоть кто-то заходит на главную страницу сайта, читает новости? ))) Просто комментариев под статьями очень мало, может, неинтересную информацию ставим? Если есть какие-то замечания и предложения на этот счет, просьба высказываться в соответствующем разделе форума )))

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1922 от Скимен
Скимен replied the topic: Поздравления.
Pavel писал(а):

Интересно, хоть кто-то заходит на главную страницу сайта, читает новости? ))) Просто комментариев под статьями очень мало, может, неинтересную информацию ставим? Если есть какие-то замечания и предложения на этот счет, просьба высказываться в соответствующем разделе форума )))

Я могу только комментировать некоторые сообщения (например про найденный археологам камень с изображеием Креста - это очень интересно и понятно). А вот сообщать новости мне трудно по причине обыкновенной некомпетентности. Да и где это видано, чтобы православный просвящал новостями из католической жизни католиков? :)
Без шуток: рад бы подключиться, но...

1 Кор. 13. 1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1923 от past
past replied the topic: Поздравления.
Один мой знакомый собирался в Будслав автостопом. Думаю, трудно ему придется, зато если доедет - какой дух у него будет, по-хорошему завидую!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1926 от Скимен
Скимен replied the topic: Поздравления.
past писал(а):

Один мой знакомый собирался в Будслав автостопом. Думаю, трудно ему придется, зато если доедет - какой дух у него будет, по-хорошему завидую!

Какие счастливые! ...

1 Кор. 13. 1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1927 от Скимен
Скимен replied the topic: Поздравления.
Pavel писал(а):

Класс, спасибо! Вот это видео, вроде, вставилось:

Вилеколепное видео. У нас на Пасху в одном храме тоже поют этот тропарь на разных языках - на церковнославянском, на греческом (как на видео), на латыни, на грузинском и других языках Православных Церквей. Мне особенно нравится грузинский распев. Но ролика или просто записи нет (есть только в фильме на DVD). А выкладывать музыку MP3 возможно? (церковную, само собой, лучшие образцы) И так, чтобы любой мог скопировать?

1 Кор. 13. 1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1952 от past
past replied the topic: Поздравления.
Ну, на форум нельзя вроде выкладывать, но это пусть админ авторитетно ответит. Ссылочки можно давать - хоть так ))

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 10 months ago #2005 от admin
admin replied the topic: Поздравления.
Т.к. Михей по техническим причинам не смог зайти на сайт, по его просьбе публикую сообщение:

Поздравляю с днем независимости! Всем мои витання.
Михей, с любовью в Господе!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 10 months ago #2006 от admin
admin replied the topic: Поздравления.
Скимен писал(а):

А выкладывать музыку MP3 возможно? (церковную, само собой, лучшие образцы) И так, чтобы любой мог скопировать?

К сожалению прямо на сайт музыку выкладывать нельзя, т.к. объем предоставленного места для нашего сайта весьма ограничен. Но можно смело вставлять ссылки на любые файлообменники, предварительно загрузив туда музыку.
На сайте же разрешено размещать файлы следующих форматов: zip, txt, doc, gz, tgz объемом до 120 Кб.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2007 от past
past replied the topic: Поздравления.
Спасибо, Михей! Уверен, вы нас поздравили от чистого сердца. Но на самом деле этот праздник не для всех, имеет яркую политическую окраску, и часть нашего общества отмечает День независимости в другую дату )))

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007