†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Голосования

More
13 years 1 month ago #1138 от Curious
Curious created the topic: Голосования
Насколько я заметил голосования на сайте меняются не очень то часто. Предлагаю обсудить этот вопрос.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 1 month ago #1139 от admin
admin replied the topic: Голосования
Да. В действительности в лучшем случае новый вопрос появляется раз в месяц, а то и бывает около трех месяцев висит.
Тут причин несколько:
1) Хоть и опрос висит долго, но количество проголосовавших совсем немного. Хотелось бы получить множество ответов.
2) Предполагаю что возможно вопросы на голосовании не кажутся Вам интересными. С радостью рассмотрю варианты ваших вопросов с возможными ответами. Придумывайте. Пишите. К рассмотрению принимаются все идеи :)

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1140 от Pavel
Pavel replied the topic: Голосования
Я думаю, многие просто не замечают этой колонки - голосование. Или не замечают, когда изменяются вопросы. Или голосовать не хотят, думая, что все равно сфальсифицируют :)))

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1142 от VLADIMIR
VLADIMIR replied the topic: Голосования
Соблюдаете ли вы Великий пост?
Нет, потому что не понимаю, зачем себя в чем-то ограничивать
Да, потому что хочу быть похожим на Иисуса, а он постился
Да, потому что родители приучили, это традиция
Да, потому что это помогает очистить сердце от злого
Да, для фигуры полезно

Не один из вопросов не отражает моего отношения к посту. Лично я знаю что пост с молитвой самый главный (после Любви конечно, но в идеале + с Любовью) козырь против дьявола:
Продолжения ответа перенес в тему : "Чего нельзя делать в пост"

Мой ответ на опрос: Понимаю что пост очень важен для христианской жизни, но сам пока не пощусь...

Мир и Любовь вам!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 1 month ago #1149 от admin
admin replied the topic: Голосования
VLADIMIR писал(а):

Мой ответ на опрос: Понимаю что пост очень важен для христианской жизни, но сам пока не пощусь...

Спасибо за предложенный вариант ответа. Принят. :)
Можете проголосовать!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1201 от klerik007
klerik007 replied the topic: Голосования
Будешь ли ты посещать храм, если кс.Славомир удет в Польшу навсегда?
Было бы очень интересно, т.к. на личном опыте видел проблемы прихожан связанные с личностью священника ( только этот и никакой другой!), а не с Иисусом Христом (а Бог нам не нужен)(((

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 1 month ago #1207 от admin
admin replied the topic: Голосования
klerik007 писал(а):

Будешь ли ты посещать храм, если кс.Славомир удет в Польшу навсегда?
Было бы очень интересно, т.к. на личном опыте видел проблемы прихожан связанные с личностью священника ( только этот и никакой другой!), а не с Иисусом Христом (а Бог нам не нужен)(((

Хороший вопрос. Думаю после поста можно такой задать. Только возможно стоит его обобщить, чтобы касался жизни и других приходов.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1209 от klerik007
klerik007 replied the topic: Голосования
я согласен!!!!!!!!!!! Вопрос действительно стоящий

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 11 months ago #1356 от admin
admin replied the topic: Голосования
Поставили новое голосование. Но с вопросом: "Будешь ли ты посещать храм, если кс.Славомир удет в Польшу навсегда?" решили пока повременить. Все таки в после пасхальное время хотелось бы спросить о нем :)

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 11 months ago #1373 от VLADIMIR
VLADIMIR replied the topic: Голосования
admin писал(а):

Поставили новое голосование. Но с вопросом: "Будешь ли ты посещать храм, если кс.Славомир удет в Польшу навсегда?" решили пока повременить. Все таки в после пасхальное время хотелось бы спросить о нем :)

Не думаю что правильно такой вопрос ставить, этим можно смутить и Кс.Славомира и прихожан. Если человек по вере ходит в Костел, то и при отсутствии любимого нами Священника, человек будет ходить в Костел, пусть не ради проповеди, а ради необходимости ближе быть к Богу, участвовать в таинствах покаяния и причастия. Для меня, пока, главное проповедь и атмосфера костела располагающая к общению с Богом, так как еще не допущен для таинств церкви.

Когда Кс.Петр уехал на совсем от нас, я прослезился, но жизнь продолжается и вера испытывается.

Мир и Любовь вам!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007