†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Проблемы работы сайта

More
13 years 1 month ago #1049 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Предложения рады! В смысле, рады, что кто-то что-то предлагает. Спасибо Владимиру за активность! Но лично я считаю, что обе предложенные темы не нужны. Что вынесли из проповеди - это ведь личное дело каждого. Вряд ли, кроме вас, будет в этой теме что-то писать.

Информацию о событиях предстоящей недели размещаем в рубрике "Объявления прихода". Вряд ли кто-то будет специально узнавать и писать на форуме о том, кто будет вести мессы кроме настоятеля. К тому же часто все меняется в считанные часы - будем только друг друга вводить в заблуждение.

Но это мое мнение. Давайте попросим высказать мнения других посетителей форума.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1050 от VLADIMIR
VLADIMIR replied the topic: Предложения для сайта
Форум разве не для общения? Если люди не активны в общении на форуме, значит нет тем вызывающих желание высказаться, услышать мнение других. Все должно быть в назидание друг другу. Вот и предлагаю расшевелить форум, людей сюда приходящих, чтобы было живое общение.В общинах живым голосом пригласить людей на общение здесь, а не бумажкой в фойе (много ли там останавливается людей для прочтения информации...?!). Пусть мои предложенные темы не очень. Тогда предложите свои темы администратор и модераторы. Или пусть все течет само по себе...?

Мир и Любовь вам!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 1 month ago #1056 от admin
admin replied the topic: Предложения для сайта
VLADIMIR писал(а):

Нужна новый раздел форума - Жизнь костела (нашего)

Раздел создан. Создание тем в ваших руках и всех других пользователей :)

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 2 weeks ago #1314 от klerik007
klerik007 replied the topic: Предложения для сайта
сегодня проверил наш сайт на www.cys.ru и выдало что сайт по отценкам серебрянный. Это просто супер! Но очень низко оценен дизайн и совместимость. Так что уважаемый админ вам ещё работать и работать ))))

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 2 weeks ago #1315 от admin
admin replied the topic: Предложения для сайта
klerik007 писал(а):

сегодня проверил наш сайт на www.cys.ru и выдало что сайт по отценкам серебрянный. Это просто супер! Но очень низко оценен дизайн и совместимость. Так что уважаемый админ вам ещё работать и работать ))))

Интересная штука. Посмотрю при наличии времени как она работает. Чего ей не хватает :)Что интересно catholic.by занимает позицию намного ниже. Весьма и весьма странно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Stanislav
  • Stanislav's Avatar
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Бог есть Любовь!
More
13 years 2 weeks ago #1318 от Stanislav
Stanislav replied the topic: Предложения для сайта
Есть предложение... может нужна будет тема, где кто-нибудь сможет попросить какой-то помощи, например как с наш гость из Израиля Алексоис? Хотя наверное это единичный случай)

вот сейчас уже думаю как раз, что это не надо).

есть другое предложение... у нас на форуме показывает сколько человек сейчас просматривает данный раздел, но я не заметил вообще кто на сайте. Предлагаю вниз, рядом с модераторами, прописать список кто сейчас на сайте и сколько гостей его просматривает(если возможно) с сылками на профиль каждого пользователя...думаю намного будет лучше и нагляднее B) . Ваня, надеюсь это возможно запрограммировать или просто найти аналог :) ...чуть что помогу(если одобришь предложение ;) ).

Если я не имею любви, то я ничто.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 1 week ago #1320 от admin
admin replied the topic: Предложения для сайта
klerik007 писал(а):

сегодня проверил наш сайт на www.cys.ru и выдало что сайт по отценкам серебрянный. Это просто супер! Но очень низко оценен дизайн и совместимость. Так что уважаемый админ вам ещё работать и работать ))))

Посмотрел все более подробно. Как выставляется оценка не понятно. Их раздел "Теория анализа" пока в разработке. Так что пока ничего не могу сказать и сделать.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 1 week ago - 11 years 6 months ago #1321 от admin
admin replied the topic: Предложения для сайта
Stanislav писал(а):

у нас на форуме показывает сколько человек сейчас просматривает данный раздел, но я не заметил вообще кто на сайте.

Есть. Когда открываем форум:
Вложения:

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Stanislav
  • Stanislav's Avatar
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Бог есть Любовь!
More
13 years 1 week ago #1322 от Stanislav
Stanislav replied the topic: Предложения для сайта
admin писал(а):

Есть. Когда открываем форум...


Да, вижу... я никогда не вылажу туда в основном только новое просматриваю... может следует и туда (в закладку "новое") это прописать?

Если я не имею любви, то я ничто.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 1 week ago #1324 от admin
admin replied the topic: Предложения для сайта
Stanislav писал(а):

Да, вижу... я никогда не вылажу туда в основном только новое просматриваю... может следует и туда (в закладку "новое") это прописать?

Возможно :) Как будет время попробую.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007