†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Проблемы работы сайта

More
12 years 11 months ago #1605 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Скорее всего, отвечать будет кс. Александр Калиновский, он из гомельского прихода, теперь служит в Казахстане. У него есть хороший опыт - ведет рубрику вопросов католическому священнику на сайте российских католиков. Вопросы уже у него. Получено согласие, но просил дать ему время.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1687 от klerik007
klerik007 replied the topic: Предложения для сайта
А может как нибудь организовать встречу пикник для всех форумчан? или что-нибудь на подобие конвивенции в общине, в смысле святая месса или просто совместная молитва, возможность примириться и просто пообщаться. Например собраться даже не в костёле, а если о.Николай будет не против в его приходе?

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1698 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Хотелось бы, но смысла, честно говоря, не вижу. Мы почти все и так видимся в костеле часто. А другие пользователи, к примеру, Простой, не из Гомеля, он вряд ли ради реалки приедет.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1700 от klerik007
klerik007 replied the topic: Предложения для сайта
Я бы хотел с Владимиром примириться. А то мой минутный гнев столько делов наворотил

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1702 от простой
простой replied the topic: Предложения для сайта
Pavel писал(а):

Хотелось бы, но смысла, честно говоря, не вижу. Мы почти все и так видимся в костеле часто. А другие пользователи, к примеру, Простой, не из Гомеля, он вряд ли ради реалки приедет.


Не, не приедет. Далековато. Будите у нас на Калыме...

klerik007 писал(а):

Я бы хотел с Владимиром примириться. А то мой минутный гнев столько делов наворотил


Мне кажется, что с Владимиром помирится проще. Тем более, тут говорилось, что вы все друг друга знаете. Да и мне почему-то кажется, что может не пишет, но читает. Но на всякий случай, если бы кто его увидел пусть хоть намекнет, что мы ждем его обратно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1705 от klerik007
klerik007 replied the topic: Предложения для сайта
не лично я Владимира не знаю

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1711 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Внимание! Если кто-то не заметил, на главной странице сайта слева появилась новая колонка. Обратите внимание и пишите, если что не так, если у кого-то плохо отображается что-то. Или еще какие идеи есть.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #1712 от klerik007
klerik007 replied the topic: Предложения для сайта
Супер. Так держать

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • admin
  • admin's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
12 years 10 months ago - 11 years 6 months ago #1740 от admin
admin replied the topic: Предложения для сайта
Недавно просматривал сайт в explorere. И к удивлению заметил, что в статьях, где размещено больше одной фотографии все плывет:

Что удивило еще больше, что найдя ошибку понял, что это длится уже около года, однако к сожалению никто не написал мне про этот баг.
Я не пользуюсь всеми браузерами. Не могу отслеживать все ошибки просто физически. Поэтому обращаюсь с просьбой, пишите если увидели неладное. Думаю многие видели и описанную выше проблему. Ведь вместе мы можем сделать наш сайт лучше ;)

Что касается данной ошибке в следующих статьях ее будем избегать. Все прошлые статьи исправлены будут врядли.
Вложения:

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago - 11 years 6 months ago #1779 от Pavel
Pavel replied the topic: Предложения для сайта
Не, Макс, ты не так сделал, я удалю твой пост. Надо было снимок экрана дать. Я сам уже даю, у меня та же проблема :))))) Но СПАСИБО за оперативность!!!

Да, Ваня, действительно, время от времени почему-то стала вылазить в статьях левая колонка, из-за нее все ползет.


Люби - и делай что хочешь!
Вложения:

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007