†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Бойцовский клуб.

More
13 years 7 months ago #453 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
Вы похожи на истеричку Вы, как энергетические вампир
какие оскорбления пошли.видите как вылазит сущность,когда капнуть глубже.оказывается что вы не далеко от меня ушли.я знаю что модераторам не платят.но ,как говорится,взялся за гуж...Вы знали на что шли.я надеясь,что вы меня действительно будете после этого поста игнорировать.а я понаблюдаю со стороны за активностью форума.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #454 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
marija писал(а):

приправив ее хамством и оскорблениями
где?
правда лучше помолчите
а почему вы меня затыкаете?вы меня оскорбили.это хамство

Ну почему срузу хамство, просто поддержала Вашу идею из предудущего поста "постоять в сторонке" ))))))))


Интересно, как Вы призываете провославных не смешивать с грязью католтков и не обижать друг друга, если сами не в состоянии не обижать братьев по церкви?
где в моем посте сказано о том что я призывала православных не смешивать с грязью католиков.попрошу факты.

Извините, подумалось так из Вашего занимательного расказа о других форумах (ну кто еще расскажет нам, диким, о прекрасных просторах интернета, как не Вы?)и Вашего призыва :woohoo: к жителям этого форума ))))). ошиблась извините, призывы к миру это не про вас. Вам бы "шашку, да коня, да на линию огня :evil: " )))))))))) , или там избу горящую или опять же коня остановить )))))


заметьте.форум живет только при помощи ругни со мной.может остальное другим не интересно?так может вы как истинные христиане сами замнете ругню и все прекратится.просто игнорируйте мои посты?но вы ввязываетесь в разговор.слабо сейчас просто игнорировать?ну..посмотрим на сколько вас хватит.



А что в это сезоне модно всех брать на "слобо"? Мне казалось, что это для неуверенных в себе людей )))))).
И зачем Вас игнорировать? Вот если не брать Вас в серьез, то вы очень смешная не последовательная.

Какой смысл кричать о Таинствах, если на практике, единственное, что остается после общения с вами - это необходимость обращаться к Таинству покаяния?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #455 от klerik007
klerik007 replied the topic: Бойцовский клуб.
Уважаемая Marija, да взялся и делаю то, что считаю правильным в соответствии с христианскими нормами. А форум будет жить и без меня, и без Вас, и без многих остальных. Свято место пусто не бывает. А Ваша грубость заключалась в неполноценности сексуального развития prox-max. Нехорошо

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #457 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
по поводу избы и коня...извините,но здесь я уступаю дорогу мужчинам(если они остались в беларуси)по поводу моды.может вы подскажете(раз сведущи в моде)какие тренды модны этой зимой.а то никак не могла найти специалиста.
смешная не последовательная.
вы знаете смех продлевает жизнь.ну а вобще вас так часто пробивает на смех?или периодами?
необходимость обращаться к Таинству покаяния
ну хоть какая то пользу Вам я принесла.браво.овации.занавес.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #458 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
klerik007 писал(а):

Уважаемая Marija, да взялся и делаю то, что считаю правильным в соответствии с христианскими нормами. А форум будет жить и без меня, и без Вас, и без многих остальных. Свято место пусто не бывает. А Ваша грубость заключалась в неполноценности сексуального развития prox-max. Нехорошо

наоборот я говорила о развитии.не надо передергивать.я русский еще не забыла.я не понимаю.вы хотите показать свою власть или самоутвердится?типа я модератор и ша молчать?по поводу христианских норм.то тогда потрудитесь объяснить,что если трактовать христианство как хочешь,то это может привести к сектантству.а высказывания типа что думал не то,не пойдут.соблюдайте тогда в полной мере ваши правила,а не согласно вашим симпатиям

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #459 от klerik007
klerik007 replied the topic: Бойцовский клуб.
Для Вас, человека который читает между строк, цитирую свои слова: " Предупреждение получили все, вы в большей степени за оскорбление max-prox, о его сексуальной неполноценности". И после этого скажите где я не соблюдаю правила и кому-то симпатизирую?

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #460 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
marija, ну где же польза, если вы провоцируете людей на грех ???? (вызываете раздражение и обиду (я не о себе, просто делаю выводы из чтения Ваших постов))
Если Вы относите себя к католикам, то Вы, несомненно знаете, что:
Уважение к человеческой личности проявляется в уважении принципа: «Каждый без исключения обязан рассматривать ближнего как «другого самого себя», имея в виду прежде всего заботу о его жизни и о средствах, необходимых ему для того, чтобы жить достойно». Никакое законодательство само по себе не может заставить исчезнуть страхи, предубеждения, проявления гордыни и эгоизма, препятствующие установлению по-настоящему братских обществ. Только милосердие, видящее в каждом ближнего, брата, может положить конец такому образу действий.
Поэтому и модераторы не всесильны, если мы не смотрим на других без любви. Вотперечитайте свои посты и скажите честно, если бы они были адресованы ВАМ, Вам бы они понравились? Ведь видно, что сами Вы обижаетесь и на меньшее.
Да по мне лучше какой-нибудб сектант, который имеет милосердие к ближнему, чем такой "суперхристианский борец за правду", который и братьев по церкви втопчет в грязь, если они допустят хоть малейшую неточность. Фарисеи тоже, помнится, ставили закон выше любви. И что о них говорит СП?
Может начнем, наконец на практике применять христианские нормы? Или Вас интересует только "что бы все было правильно"?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #461 от простой
простой replied the topic: Бойцовский клуб.
marija писал(а):

наоборот я говорила о развитии.не надо передергивать.я русский еще не забыла.я не понимаю.вы хотите показать свою власть или самоутвердится?типа я модератор и ша молчать?по поводу христианских норм.то тогда потрудитесь объяснить,что если трактовать христианство как хочешь,то это может привести к сектантству.а высказывания типа что думал не то,не пойдут.соблюдайте тогда в полной мере ваши правила,а не согласно вашим симпатиям


Уважаемая marija, не тратьте зря нервы. Я тут о Новозаветных нормах разорялся, говорил о том, как они ужасно не совпадают с нашей католической действительностью (уже лет 1700 как не совпадают). Вы думаете кому-то интересно? Я стал «провокатором», хотя на оскорбухи не срывался. Сначала вы громко возмущались , а вам указывали, что вы кругом не правы. И чем громче тем больше. Уже надо было заметить, что вас никто не будет слушать. А то, что вы употребили (пожалуйста не употребляйте :unsure: ) слово покрепче, так это только явилось поводом для того что бы кое-кто показал какая вы нехорошая. Еще раз, не тратьте нервы. Поругаться вы и на работе успеете. Кто хочет послушать тот послушает, а другим вы и с Библией в руках ничего не докажете. :)
А насчет сектантства не беспокойтесь, мы уже там. Католики это здоровенная секта для которых нормы НЗ так… ничего не значат.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #462 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
Простой, ну зачем вы так? Гле это и кто сказал, что НЗ ничего не значит? Если можно процитеруйте, что именно навеяло Вам такие мысли. Если вам указали на важность ВЗ, это не тоже самое, что отвергать НЗ. И почему секта? И почеу Вас не слушали? Потому что мнения не совпали или как?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #465 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
простой писал(а):

marija писал(а):

наоборот я говорила о развитии.не надо передергивать.я русский еще не забыла.я не понимаю.вы хотите показать свою власть или самоутвердится?типа я модератор и ша молчать?по поводу христианских норм.то тогда потрудитесь объяснить,что если трактовать христианство как хочешь,то это может привести к сектантству.а высказывания типа что думал не то,не пойдут.соблюдайте тогда в полной мере ваши правила,а не согласно вашим симпатиям


Уважаемая marija, не тратьте зря нервы. Я тут о Новозаветных нормах разорялся, говорил о том, как они ужасно не совпадают с нашей католической действительностью (уже лет 1700 как не совпадают). Вы думаете кому-то интересно? Я стал «провокатором», хотя на оскорбухи не срывался. Сначала вы громко возмущались , а вам указывали, что вы кругом не правы. И чем громче тем больше. Уже надо было заметить, что вас никто не будет слушать. А то, что вы употребили (пожалуйста не употребляйте :unsure: ) слово покрепче, так это только явилось поводом для того что бы кое-кто показал какая вы нехорошая. Еще раз, не тратьте нервы. Поругаться вы и на работе успеете. Кто хочет послушать тот послушает, а другим вы и с Библией в руках ничего не докажете. :)
А насчет сектантства не беспокойтесь, мы уже там. Католики это здоровенная секта для которых нормы НЗ так… ничего не значат.

спасибо.хоть один разумный человек.неужели есть еще такие люди.а вы как то говорили о гродненском форуме.вы наверно с гродно.замечательный город.такой красивый.а история вообще поражает своею насыщенностью.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007