†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Бойцовский клуб.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #466 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
Кстати, насчет секты Вы превзошли даже marija
Вы забыли, что она утверждала, что она католичка))))
А вот времени, потраченного на переписку с Вами и с marija действительно жаль. Из-за подобных "бесед" заглохли темы в которых действительно остались вопросы без ответов.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #467 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
так не тратьте свое драгоценнейшее время на нас.простой.извините,что сейчас стрелки перевели на Вас и теперь вы объект для нападок.а темы заглохли может потому что не так интересны?ведь как говорили в древнем Риме.хлеба и зрелищ.вы думаете люди изменились?

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #468 от простой
простой replied the topic: Бойцовский клуб.
marija писал(а):

спасибо.хоть один разумный человек.неужели есть еще такие люди.а вы как то говорили о гродненском форуме.вы наверно с гродно.замечательный город.такой красивый.а история вообще поражает своею насыщенностью.


Спасибо за добрые слова. Только я не из Гродно. Я из Минска. Я на Гомельский и на Гродненский форум попал только по тому, что католического форума больше нигде в РБ не нашел.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #470 от простой
простой replied the topic: Бойцовский клуб.
Мария писал(а):

Простой, ну зачем вы так? Гле это и кто сказал, что НЗ ничего не значит? Если можно процитеруйте, что именно навеяло Вам такие мысли. Если вам указали на важность ВЗ, это не тоже самое, что отвергать НЗ. И почему секта? И почеу Вас не слушали? Потому что мнения не совпали или как?


Мария, если вы не замети, я больше с вами (и не только)не спорю. И это потому, что понял, что то, что я привожу источники, противоречия (и т.д.) натыкается на стену типа: "мы католики и нас не сбить с истинного пути". Я не хочу быть бездумным католиком, я хочу быть Христианином. А быть христианином это не значит вырывать отдельные куски из НЗ и трактовать как удобно.
А насчет несовпадения мнений, (хотите обижайтесь хотите нет)то ваше не очень отличается от мнения звучащего с кафедры. Простите но у вас своего мнения нет :( .



Мария писал(а):

Кстати, насчет секты Вы превзошли даже marija
Вы забыли, что она утверждала, что она католичка))))
А вот времени, потраченного на переписку с Вами и с marija действительно жаль. Из-за подобных "бесед" заглохли темы в которых действительно остались вопросы без ответов.


Знаете, если бы я был на форуме где можно что-то сказать епископу я бы сказал тоже самое. Секта. Тоталитарная секта не терпящая другого мнения и отошедшая от НЗ. Правда отсутствует один признак классической секты, КЦ не зашибает деньгу. Организация в которой числится много людей еще не значит церковь.
Насчет потраченного времени. Я тоже считаю, что зря разорялся. По этому больше и не спорю.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #475 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
Какие источники кроме посланя Павла? А о чем спорить, если предмет спора отсутствует: И Вы уважаете Новый Завет, и мы. Другие вопросы в другом тоне почему не обсудить?
И нечего Вам простой и Вам marija прикидываться теми, кого гонят за правду. Вы были просто грубы, и все дело в этом, а не в том, что Вы пишите по существу.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #477 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
простой писал(а):

marija писал(а):

спасибо.хоть один разумный человек.неужели есть еще такие люди.а вы как то говорили о гродненском форуме.вы наверно с гродно.замечательный город.такой красивый.а история вообще поражает своею насыщенностью.


Спасибо за добрые слова. Только я не из Гродно. Я из Минска. Я на Гомельский и на Гродненский форум попал только по тому, что католического форума больше нигде в РБ не нашел.

какое совпадение.я тоже родилась и жила какое то время в Минске.жила в серебрянке на пр.рокоссовского.а училась и в 23 школе(раньше гимназия была школой) на якуба коласа и в 153 недалеко от дома.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #478 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
Мария писал(а):

Какие источники кроме посланя Павла? А о чем спорить, если предмет спора отсутствует: И Вы уважаете Новый Завет, и мы. Другие вопросы в другом тоне почему не обсудить?
И нечего Вам простой и Вам marija прикидываться теми, кого гонят за правду. Вы были просто грубы, и все дело в этом, а не в том, что Вы пишите по существу.

сказала сама скромность.Вам нимб не давит?недавно в Гомельском приходе на францисканина,который приехал на какое то время к родным,обозвали,что все они там блохастые и грязные.прямо пи всех.интересно,это и есть отличное поведение в костеле.я представляю,что бы ответил о.Александр У. и второй о.Александр П.(францискане) с притыцкого с Минска,если бы обозвали ,что они блохастые и грязные.гомель как всегда отличился.lol

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #479 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
marija писал(а):

сказала сома скромность.Вам нимб не давит?

Извините, если мои посты Вас задели, я старалась Вас не задевать и Вас призывала к тому же. разве нет? Не сдержалась несколько раз, извините.

недавно в Гомельском приходе на францисканина,который приехал на какое то время к родным,обозвали,что все они там блохастые и грязные.прямо пи всех.интересно,это и есть отличное поведение в костеле.

??????????????????????????????????????????????????????????
А что в тех прекрасных краях где Вы обитаете нет хамов? И непонятно кем сказанные слова можно переносить на всех??

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #480 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
да хамов везде хватает.просто стало обидно,что все сидели и молчали.а Он с францисканской покорностью Братьев Меньших просто промолчал.причем не очень корректные вопросы стали задаваться другими людьми.и первобытное представление о том,что монастырь это деревянная лавка вместо постели и холодная и сырая келья.люди не могут различить кляузуровые монастыри и открытые.кляузуровых по всему миру очень мало осталось.надо как то обогащаться знаниями.уж не совсем с шорами ходить в век интернета и мобильной связи.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #481 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
Мария писал(а):

marija писал(а):

сказала сома скромность.Вам нимб не давит?

Извините, если мои посты Вас задели, я старалась Вас не задевать и Вас призывала к тому же. разве нет? Не сдержалась несколько раз, извините.

недавно в Гомельском приходе на францисканина,который приехал на какое то время к родным,обозвали,что все они там блохастые и грязные.прямо пи всех.интересно,это и есть отличное поведение в костеле.

??????????????????????????????????????????????????????????
А что в тех прекрасных краях где Вы обитаете нет хамов? И непонятно кем сказанные слова можно переносить на всех??

и что это за обитание.вы еще спросите чем промышляю.обычно в это слово вкладывается смысл среда обитания,т.е. очень часто относят к разновидности животного или птиц.вот вы как сравниваете?как вы меня оскорбили.сами же недавно говорили без хамства и оскорблений.как то расходятся ваши поступки со словами.ай ай ай...не хорошо.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007