†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Бойцовский клуб.

More
13 years 7 months ago #436 от klerik007
klerik007 created the topic: Бойцовский клуб.
Эта тема специально для тех кто "ругается" , что бы не засорять форум.

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #442 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
перенесите все сообщения с соседней темы и все автоматически перейдут сюда.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #445 от klerik007
klerik007 replied the topic: Бойцовский клуб.
Marija жду Вас тута! Пишите всё что считаете нужным

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #446 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
вообще то во многих форумах существует личка.зачем мне писать на всеобщее обозрение.если это касается только меня и вас.и вообще может вы очень хорошо знаете тех кто начал это все и поэтому так предвзято относитесь ко мне.а модератор должен быть независим.ну да ладно.вы наверно очень редко заглядываете на другие форумы,где действительно ведется ожесточенная борьба.а такой правильный форум,где все соглашаются и выплясывают реверансы,очень скучен.посмотрите как активно велась беседа.а сейчас все на сон нагоняет.ведь в споре рождается истинна.советую зайти на форум кураева.попробуйте призвать православных не смешивать католиков с грязью и не обижать друг друга.слабо?знаете.есть такое высказывание.если тебе плюнули в спину значит ты идешь впереди.буду наблюдать со стороны на активность форума,когда по несколько дней не будет ни слова.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #447 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
marija писал(а):

на другие форумы,где действительно ведется ожесточенная борьба.а такой правильный форум,где все соглашаются и выплясывают реверансы,очень скучен.посмотрите как активно велась беседа.а сейчас все на сон нагоняет.ведь в споре рождается истинна.советую зайти на форум кураева.попробуйте призвать православных не смешивать католиков с грязью и не обижать друг друга.слабо?


Вопрос не в том, что бы соглашаться со всем, а в уважении к оппоненту. Обычно можно донести свою мысль до собеседника не задев его, но это для людей с интеллектом. А если Вы считаете возможным оживить беседу,приправив ее хамством и оскорблениями, то может и правда лучше помолчите. Интересно, как Вы призываете провославных не смешивать с грязью католтков и не обижать друг друга, если сами не в состоянии не обижать братьев по церкви?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

  • Мария
  • Мария's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 7 months ago #448 от Мария
Мария replied the topic: Бойцовский клуб.
кстати, говоря интелект я не имею ввиду образоввание.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #449 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
приправив ее хамством и оскорблениями
где?
правда лучше помолчите
а почему вы меня затыкаете?вы меня оскорбили.это хамство
Интересно, как Вы призываете провославных не смешивать с грязью католтков и не обижать друг друга, если сами не в состоянии не обижать братьев по церкви?
где в моем посте сказано о том что я призывала православных не смешивать с грязью католиков.попрошу факты.
заметьте.форум живет только при помощи ругни со мной.может остальное другим не интересно?так может вы как истинные христиане сами замнете ругню и все прекратится.просто игнорируйте мои посты?но вы ввязываетесь в разговор.слабо сейчас просто игнорировать?ну..посмотрим на сколько вас хватит.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #450 от marija
marija replied the topic: Бойцовский клуб.
Мария писал(а):

кстати, говоря интелект я не имею ввиду образоввание.

да я с этим согласно.действительно диплом не равно интеллект.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #451 от klerik007
klerik007 replied the topic: Бойцовский клуб.
Оскорбления пошли из Вашего адреса. Обвинять max-prox было очень некорректно, тем более употребляя выражения сексуального характера. Вы похожи, простите за сравнение, на истеричку, а таких хватает на других форумах. Таким людям интересно не общение и дискуссия, а ругань и самоутверждение. Браво Вы этого добились. Но заметьте, Вас просто стали игнорировать, т.к. Вы, как энергетические вампир, многих достали. Предупреждение получи ВСЕ, если Вы невнимательно читали, Вам досталось больше, т.к. Ваш последний пост был очень груб и не посуществу.

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 7 months ago #452 от klerik007
klerik007 replied the topic: Бойцовский клуб.
А модератор я по доброй воле, денег за это не получаю. Работаю как и все. Поэтому находиться на форуме постоянно не могу физически. И удалил я флуд, только после 2 предупреждения. Удалил все посты, а не только Ваши.

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavelklerik007