BEL
†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

«Гомель» прайграў дома мінскаму «Дынама» ў 5 туры чэмпіянату Беларусі

Болельщиков на трибунах было немного - в последнее время ФК «Гомель» играет плохо.

В матче 5-го тура Чемпионата Беларуси по футболу 26 апреля «Гомель» принимал минское «Динамо». Хозяева поля уступили со счетом 0-2. Болельщиков на трибунах было немного - в последнее время ФК «Гомель» играет плохо.

Первый гол гости забили уже на 19-й минуте игры, второй - на 68-й минуте. Во время послематчевой пресс-конференции главный тренер минчан сказал, что рад победе, команда серьезно готовилась к игре. Тренер «Гомеля» признал, что в игре нельзя делать такие ошибки в обороне, которые допустили хозяева.

Благодаря этой победе «Динамо» поднялось на первую строчку турнирной таблицы, а «Гомель» опустился на 7-ю позицию.

27 апреля 5-й тур продолжается еще несколькими матчами. А в субботу в ничью с нулевым счетом завершились матчи между «Неманом» и «Торпедо-БелАЗ», между «Шахтером» и «Днепром».