RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Христианские фильмы

Больше
11 года 11 мес. назад #3899 от VLADIMIR
VLADIMIR ответил в теме Христианские фильмы
"...суть фильма не в спорте, а в человеческом содержании, в доверии к Богу и стремлении приложить усилия к переменам с помощью Божией. Рекомендую посмотреть фильм и сестрам, там затронута тема..."
Противостояние гигантам

"Этот фильм повествует ... Тренер борется с гигантами разочарования и отчаяния в реальных жизненных ситуациях в его личной и деловой жизни. В результате, проводя время с Богом в молитве, он представляет своей команде новую цель — чтить Бога и прославлять в победах и поражениях."
Перейдя по ссылке, нажмите на качество 360 вместо 240 в углу плеера

Мир и Любовь вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3955 от Pavel
Pavel ответил в теме Христианские фильмы
Посмотрел иранский фильм "Дети небес", про мусульманских детей. Оказывается, они тоже дети, и тоже Божие ))

Очень рекомендую этот фильм. Живо снят.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3965 от E_lena_ul
E_lena_ul ответил в теме Христианские фильмы
Спасибо, фильм очень понравился - я много смогла взять для себя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3966 от E_lena_ul
E_lena_ul ответил в теме Христианские фильмы
Это я о фильме "Противостояние гигантам" :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3969 от VLADIMIR
VLADIMIR ответил в теме Христианские фильмы
E_lena_ul писал(а):

Спасибо, фильм очень понравился - я много смогла взять для себя!
Это я о фильме "Противостояние гигантам" :)

Рад, что хоть один человек с форума посмотрел этот фильм и оценил его. Обязательно посмотрите два предыдущих этого же режиссера, впечатлят не меньше.

Только что посмотрел католический фильм (по крайне мере важную роль в фильме играет Ксенз). Самое интересное и глубокое начинается во второй половине фильма и под конец, когда Ксенз исповедует человека осужденного на смерть и когда враги главного героя фильма...).


Мир и Любовь вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3977 от Pavel
Pavel ответил в теме Христианские фильмы
Рекомендую новый британский фильм "Тираннозавр" . В интернете много где есть. Кино нерелигиозное, но тема веры в нем проходит. Тем, кто находится на пути к христианству, думаю, будет интересно и небесполезно. Кино, правда, жестковатое.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #4017 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Христианские фильмы
Хороший фильм:http://vk.com/videos-6265382?z=video-6265382_162503010%2Fclub6265382

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #4054 от klerik007
klerik007 ответил в теме Христианские фильмы
открыл для себя замечательный сайт tvkana.ru
там очень интересные документальные фильмы, очень рекомендую

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #4107 от Olga
Olga ответил в теме Христианские фильмы
Все гениальное просто. На мой взгляд, «The Sunset Limited» подтверждает этот принцип. Два персонажа - черный и белый, сыгранные двумя великолепными актерами; одна комната, одна ночь. Никаких надоевших спецэффектов, никакого зрелища.Это картина - пища для души и сердца. Это то, чего так не хватает в последнее время.
Фактически это полуторачасовой теологический спор, противостояние черного и белого, добра и зла, жизни и смерти.
Никаких ответов, скорее одни вопросы. Каждый решает для себя сам.
Очень рекомендую к просмотру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #4108 от Pavel
Pavel ответил в теме Христианские фильмы
Посмотрел - классный фильм! Ольга, спасибо, что поделились! Живое, жизненное, правдивое кино без всякого пафоса, которым часто грешат фильмы о религии. Да фильм, вообще-то, вовсе не религиозный. Настоящее искусство!

Стоит посмотреть всем христианам! Хотя бы для того, чтобы научиться говорить о Боге - не теоретически, а через свою жизнь.

По русски фильм называется "Вечерний экспресс ""Сансет Лимитед", я смотрел в он-лайне здесь kinobanda.net/film/9613/ и здесь vk.com/video-28043983_163108143?noiphone

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavel