RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Христианские фильмы

Больше
12 года 3 мес. назад #3475 от Pavel
Pavel ответил в теме Христианские фильмы
22 января, в воскресенье вечером в костеле показ художественного фильма «Джузеппе Москати: исцеляющая любовь». Подробнее о фильме на главной странице.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #3476 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Христианские фильмы
Всем советую,я видела.Фильм суперский. :silly:

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #3566 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Христианские фильмы
Люди,кто знает где можно найти кино "Поющая монашенка"(The singing nun)1966 года выпуска?Нашла трейлер 10 минутный правда на польском суперский фильм,а где весь посмотреть можно не представляю. :blush:

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #3731 от VLADIMIR
VLADIMIR ответил в теме Христианские фильмы
Христианский фильм прекрасно иллюстрирует взаимоотношения между мужем и женой, проблемы и их решение.
Перейдя по ссылке(нажав на картинку), нажмите " Fireproof (2008) - лучшее качество "


Заходя в горящий дом, капитан Калеб Холт действует по-старому правилу пожарных: «Никогда не оставляй товарища в беде». Приходя домой, где его ждёт жена, чувства к которой давно угасло, он живёт по своим собственным правилам. На работе Калеб всегда спасает других, но как ему спасти свой брак?
Режиссер: Алекс Кендрик

Мир и Любовь вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #3732 от VLADIMIR
VLADIMIR ответил в теме Христианские фильмы
Сильный фильм о роли отцов в семьях, о том как Бог меняет их сердца. Фильм, своего рода проповедь не оставляющая равнодушным.
Фильм рассказывает про четырех полицейских, которые крепко дружат между собой и всегда помогают друг другу в беде. Но когда они становятся мужьями и отцами перед ними встает выбор о принятии ответственности, как отцов любящих Бога и своих детей.
Страна, год: США; 2011.
Время: 129 мин.
Режиссер: Алекс Кендрик

P.S.Перейдя по ссылке(нажав на картинку), качество устанавливается справа внизу экрана, 720 - это лучшее качество, поэтому можно включить фильм, пусть грузится, а в это время заняться другими делами (если конечно у вас не супер скорость интернета).

Мир и Любовь вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #3733 от Priest_Nikolay
Priest_Nikolay ответил в теме Христианские фильмы
Тэмпл Грандин Биографический фильм про аутистку, которая стала одной из ведущих учёных в области сельскохозяйственной промышленности по гуманному обращению со скотом.



Очень достойный фильм. Рекомендую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #3757 от VLADIMIR
VLADIMIR ответил в теме Христианские фильмы
Хотелось бы услышать отзыв, мнение по одному из фильмов "Огнеупорный" и "Отважные", тем более, что они оба нас с женой затронули.

Да и про фильм того же режиссера
"Противостояние гигантам" в другой теме:

Есть еще один фильм режиссера Алекса Кендрика
"Маховое колесо", но в качестве его не нашел.

Мир и Любовь вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 нед. назад #3758 от Pavel
Pavel ответил в теме Христианские фильмы
"Отважные" не смотрел, а фильм "Огнеупорный" немножко обсуждался в другой теме: gomel.catholic.by/index.php?option=com_k...tart=30&lang=by#3161

Я смотрел его с интересом, и этот фильм коснулся моего сердца, только для меня он, наверное, слишком наивный. Мой извращенный ум требует чего-то другого ))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 нед. назад #3812 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Христианские фильмы
Огнеупорный-хороший фильм.А я вот нарыла тоже хороший о св.Фаустине.Один минус-без перевода.

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3887 от Pavel
Pavel ответил в теме Христианские фильмы
Посмотрел польское кино про обращение одного циничного человека, врача: "Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем".

Рекомендую!

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavel