Апостольский нунций благословил блюда в костелах Минска
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Церковь
- Добавить комментарий
Архиепископ Габор Пинтер: «Христос живет здесь и сейчас»!
15 апреля в Великую субботу Апостольский нунций архиепископ Габор Пинтер посетил некоторые минские католические приходы, чтобы накануне Пасхи поздравить верующих и благословить блюда на праздничный стол.
В приходе Матери Божьей Будславской на Каменной Горке архиепископ, обращаясь к верующим, в частности, сказал: «Христос живет! Сейчас и здесь. Не только Его учение и Его идеи, но и Его личность. Если Он живет - Он зовет нас, дотрагивается до нас. Мы можем ощутить Его дыхание. Он сеет радость, любит нас верной и абсолютной любовью».
Последнее изменениеСуббота, 15 апреля 2017 22:21
Похожие материалы (по тегу)
-
Первые паломничества вышли в Будслав: они будут идти пешком 9 дней
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Быть знаком надежды и примирения – в Церкви объяснили смысл акций в годовщину войны
-
Будслав-2026: когда будет фэст, программа, особенности
-
Ради пилигримки пропустила выпускной – не пойти ли снова? Беларуска задалась вопросом о паломничествах в Будслав