«Крещенских» морозов в Беларуси не будет
- Written by katolik-gomel.by
- Published in Соцыум
- Add new comment
Температура будет около ноля градусов как днем, так и ночью, ожидается сплошная облачность, а в восточной части страны возможен снег и метель.
В ближайшие выходные, а также в начале следующей недели погода в Беларуси существенно не изменится: продолжится оттепель. Это значит, что традиционных «крещенских» морозов в впервые за последние годы в Беларуси не будет. Напомним, православные празднуют Крещение Господне 19 января, и в это обычно очень морозное время многие жители восточно-славянских стран, в том числе и Беларуси, по-традиции окунаются в прорубь.
Синоптики обещают, что 19 января, в понедельник, температура в Беларуси будет около ноля градусов как днем, так и ночью, ожидается сплошная облачность, а в восточной части страны возможен снег и метель. Со вторника, как прогнозируют синоптики, начнется постепенное понижение температуры.
Католики уже отпраздновали Крещение Господне, читайте: «КРЕЩЕНЫЙ - ЭТО ОДНО, А ХРИСТИАНИН - ЭТО ДРУГОЕ» >>>
Related items
-
Новы трэнд: яшчэ адзін блогер прадставіўся святаром. Гэтым разам – у Беларусі
-
Дзеля хайпу расіянін прадставіўся каталіцкім святаром – многія паверылі
-
Ці будзе так у Курапатах? Беларус паказаў, як цяпер выглядае комплекс у Катыні
-
Каталіцкія біскупы пракаментавалі ўдар па Кіева-Пячэрскай лаўры
-
Рэкордная колькасць чалавек далучылася да Каталіцкай царквы ў Маскве