RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Наши христианские будни

Больше
12 года 10 мес. назад #1783 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
Ждем продолжения темы. Очень хотелось бы, что бы кто-то еще открылся и показал свои христианские, полухристианские или даже нехристианские дни :)

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1784 от Priest_Nikolay
Priest_Nikolay ответил в теме Наши христианские будни
Друзья всех поздравляю с Днем Рождения Церкви! :)

Паша дружище! Ну зачем ты на себя возводил такую напраслину!? Очень и очень твои дни симпатичны и интересны. Большое спасибо за репортаж. По доброму улыбнули покупки из-за кризиса. :) С восхищением (и где-то с чистой завистью)смотрел вашу подготовку к проповеди. Тронула общая уборка в костеле и преображение бывших алкоголиков в детей Божих.Милиция акцию на площади не разгоняли? В общем- слава Богу за вас. И еще вопросик по ходу репортажа: в католический лагерь для детей принимаются только дети католики? И вообще, что это за лагерь, где можно по подробнее почитать? Паки и паки спасибо за интересный рассказ в картинках. Как и ты, надеюсь увидеть рассказы других форумчан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1787 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
Так это ж у меня за неделю так, и то лучшее подбирал (не считая возьни с компьютером и насилия над собой из-за него). А у тебя за день! Хотелось бы как ты и как Иов умереть, насыщенным днями. Но, наверное, на то я и мирской человек, а ты священник.

Милиция акцию не разгоняла пока. Власть ждет, что будет дальше и сама в растерянности :)))

Лагерь вообще для детей из многодетных семей и с тяжелым материальным положением. Подозреваю, что только для католиков. Ведь там дети Богослужения в костеле посещают. Это Лидский район, Гродненская область. Территория католиков :)))
Но на всякий случай можно узнать-позвонить в гомельское отделение католической благотворительной организации "Каритас" - 776565.

Спасибо тебе за классную тему! Призываю других форумчан к рассказам о себе - это на самом деле интересно, захватывает и организует: думаешь, как ты проживаешь дни, чтобы не стыдно было перед другими, собой и Господом.

Фотокамера на телефоне наверняка у всех есть! (у меня, кстати, нет:))))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1789 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
И еще, друзья, пользуясь активность этой ветки форума, приглашаю время от времени заходить на главную страницу сайта, хоть новости мы и не так часто обновляем, что-от интересное для себя наверняка найдете. А то форумчане, насколько я понял, заходят сразу на форум, минуя главную страницу :))))

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #1803 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
Кому интересно - продолжение моей прошлой недели, акция молчаливого протеста на площади Ленина в эту среду. Теперь милиция уже разгоняла :)))





Меня забрали в автозак "за нарушение Конституции" :)))) подробнее чуть что здесь kp.by/online/news/914821

Люби - и делай что хочешь!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1804 от Curious
Curious ответил в теме Наши христианские будни
Дауж... :(
Как бы ни было, очень рад что ты снова с нами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1813 от простой
простой ответил в теме Наши христианские будни
Знаете Павел я бы не стал на этом форуме давать повода ищущим повода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1814 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
Согласен, долго колебался - выкладывать ли здесь эти фотки. Но мой принцип - открытость. Это не позиция гомельского костела, это просто мои будни. А страх - это оружие демона. Может, я не прав, что приходил на эту акцию, может, это не по-христиански. Не знаю. Но законы Божьи этим я вряд ли нарушил, поэтому открыто и не боясь заявляю, что я там был.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1815 от Pavel
Pavel ответил в теме Наши христианские будни
...и еще - я ведь не призываю никого делать то же самое. Каждый свободен в своем выборе. Могу сказать, что меня такие поступки - это тоже встреча с Богом, с самим собой, с глубиной своего сердца. Чтобы видеть себя в правде и понять, насколько ты свободен.

Кстати, "ищущие повод" постоянно мониторят сайт, это правда. Привет им! Бог вас любит!

По этой теме очень советую посмотреть советский перестроичный фильм "Убить дракона". Ну очень советую! Сам только что пересмотрел.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #1818 от klerik007
klerik007 ответил в теме Наши христианские будни
Павел - респект. Каждый христианин имеет право на своё мнение и его выражение, если это не противоречит заповедям

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007