†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Крестное знамение.

More
13 years 2 months ago #999 от Pavel
Pavel replied the topic: Крестное знамение.
Не совсем понимаю: почему нет? Вы ведь уже разобрались, что без проблем можете посещать и принимать таинства, в том числе и венчание, в римо-католическом храме. Поэтому какие могут быть преграды?

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1058 от alexoise
alexoise replied the topic: Крестное знамение.
Pavel писал(а):

Кстати, именно в Хайфе, если не ошибаюсь, с недавнего времени служит ксендз Юрий Барок из Беларуси. Очень прогрессивный и общительный. Если бы вы его нашли, уверен, он бы все разъяснил. Ну или любой другой ксендз, думаю, смог бы развеять все ваши сомнения.

Хорошо бы разузнать его координаты,мобильный например,буду очень благодарен если сможете помочь.

"Deus lo vult"

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1061 от Pavel
Pavel replied the topic: Крестное знамение.
К сожалению, мне из Беларуси это труднее сделать, чем вам, живущему в самой Хайфе! Можно подойти в любой костел и поинтересоваться, как в Израиле найти священника из Беларуси Юрия Барка, уверен, у всех местных католических священников есть координаты друг друга. Или подскажут, где узнать.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1062 от alexoise
alexoise replied the topic: Крестное знамение.
Pavel писал(а):

К сожалению, мне из Беларуси это труднее сделать, чем вам, живущему в самой Хайфе! Можно подойти в любой костел и поинтересоваться, как в Израиле найти священника из Беларуси Юрия Барка, уверен, у всех местных католических священников есть координаты друг друга. Или подскажут, где узнать.

Так уж в любой костел не получится,все они в своем большинстве арабские и не думаю,чтоб арабский священник имел координаты Белорусского священника.Просто в этих костелах есть выделенное время для не арабо язычных католиков где и проводятся службы.

"Deus lo vult"

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1063 от past
past replied the topic: Крестное знамение.
А что, в Израиле большинство католиков - арабы? Очень интересно, никогда бы не подумал! Расскажите, пожалуйста, подробней! Среди самих евреев мало христиан?

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1065 от alexoise
alexoise replied the topic: Крестное знамение.
past писал(а):

А что, в Израиле большинство католиков - арабы? Очень интересно, никогда бы не подумал! Расскажите, пожалуйста, подробней! Среди самих евреев мало христиан?

Если араб христианин,то в большинстве случаев он католик,а в среде коренных израильтян христиан практически нет,в основном христиане это выходцы из бывшего СССР.

"Deus lo vult"

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1067 от alexoise
alexoise replied the topic: Крестное знамение.
Я получил на свой ИМЕЙЛ какие то сообщения с сайта и по ошибке их стер,может там было что то важное,если можно ,то пошлите мне это еще раз пожалуйста.

"Deus lo vult"

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1068 от Pavel
Pavel replied the topic: Крестное знамение.
Alexoise, сообщения с сайта приходят вам в том случае, если появляется какой-либо ответ на форуме на тему, на которую вы подписаны, в которой тоже что-то писали. К примеру, я отвечал на ваши посты в теме "Вопрос священнику". Писал, что предлагаю обсуждение работы форума - низкую посещаемость, редкие посты, перенести в соответствующую тему. И объяснял, почему на сайта мало посетителей. Мой ответ вы найдете в разделе "Обсуждение работы сайта" и тема - "Работа сайта". Еще я вам писал, что удаляю сообщения не по теме в "Вопросе священнику" и предлагал перейти в другую тему.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1069 от alexoise
alexoise replied the topic: Крестное знамение.
Pavel писал(а):

Alexoise, сообщения с сайта приходят вам в том случае, если появляется какой-либо ответ на форуме на тему, на которую вы подписаны, в которой тоже что-то писали. К примеру, я отвечал на ваши посты в теме "Вопрос священнику". Писал, что предлагаю обсуждение работы форума - низкую посещаемость, редкие посты, перенести в соответствующую тему. И объяснял, почему на сайта мало посетителей. Мой ответ вы найдете в разделе "Обсуждение работы сайта" и тема - "Работа сайта". Еще я вам писал, что удаляю сообщения не по теме в "Вопросе священнику" и предлагал перейти в другую тему.

Спасибо,теперь я понял,жаль,что только свои сообщения нужно искать по всему форуму,или может я еще не разобрался как работает профиль.

"Deus lo vult"

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
13 years 1 month ago #1070 от alexoise
alexoise replied the topic: Крестное знамение.
У меня есть маленькая просьба,может ли кто из форумчан выслать мне Католический молитвенник,у нас они есть,но только на арабском,слышал,что в России и странах ближнего зарубежья есть такие молитвенники С латинскими и русским молитвами,даже название слышал "Молитвенный Родник",кто сможет помочь буду очень благодарен.Если кто сможет,то тому сброшу свой адрес в личку.Заранее спасибо за ваши добрые сердца

"Deus lo vult"

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavel