†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Неокатехуменальный путь

More
11 years 6 months ago #4719 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
Я уже высказывал свое понимание:

Если заплакавшего ребенка мама или папа вовремя выносят из зала, если более старшим детям не дают носиться возле алтаря, кричать, и ели не кормят их на Богослужении чем-то хрустящим, то к таким родителям, уверен, претензий ни у кого нет. Наоборот, такие родители становятся знаком для других.

А Клерик что-то разошелся )) Ты уже Славомира учишь? )) Он ничего не запрещал на самом деле, а сказал, что есть проблема и ее надо решать. Найти няню. Этим надо заниматься ответственным, наверное. А ее никто не ищет, и вот перемываем из пустого в порожнее, как-то уже надоело, если честно.

Люби - и делай что хочешь!
The following user(s) said Thank You: Ewgienka

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4720 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Неокатехуменальный путь
Народ,Вы меня извините,но мне кажется что мы все уже такие "вумные"стали...Я прям не могу...Паша виноват,Коля виноват,Славомир виноват,Женя виновата...А дети??Ужас какой я из-за этих карапузов видите-ли слушать не могу!Во во сём этом есть одна малозаметная вещь-виноват кто-то:или дети,которые мешают слушать,или родители,которые их не успокоили,или старшие ничего не сделали чтобы няню нанять,а может это не их вина что я не слушаю,а моя?Может я ближе не хочу садиться,или вместо того чтобы стараться услышать,думаю о детях ,которые бегают и шуршат чем-то?А может у меня мысли где-то на работе,а не на Евхаристии?
А то дети да дети,а подростки и взрослые как себя ведут?Я выхожу вчера общее введение делать,а они как болтали так и болтают,и каждый раз так кто бы не выходил,и во время Причастия тоже шу-шу,ля-ля всю Евхаристию... :angry:

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila
The following user(s) said Thank You: max-prox

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4729 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Неокатехуменальный путь
Народ!Нужна помощь где в инете найти песенник в электронном виде,по-русски с аккордами?

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4731 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
У меня где-то был )) Но не в текстовом виде, а фотокопии песенника. Надо в таком виде, искать?

Люби - и делай что хочешь!
The following user(s) said Thank You: Ewgienka

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4733 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Неокатехуменальный путь
Если можно...А то наш потерялся,и как петь не понятно...А в инете я найти не могу.

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4738 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
Ой, короче, все обыскал, у меня тоже пропал )) Но есть точно у моих знакомых в Литве, если просьба еще актуальна, то я напишу им письмо, чтобы прислали.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4739 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Неокатехуменальный путь
У них же кажется польские песенники?

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4740 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
Ну, мы же о русских говорим. Русские-русские ))

Люби - и делай что хочешь!
The following user(s) said Thank You: Ewgienka

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4748 от klerik007
klerik007 replied the topic: Неокатехуменальный путь

Pavel wrote: А Клерик что-то разошелся )) Ты уже Славомира учишь? ))

Т.к. Славомир учился в семинарии 30 лет назад, а я всего 5 лет назад, то некоторым вещам могу и поучить!

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
11 years 6 months ago #4753 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Неокатехуменальный путь
А по моему это не сильно хорошо.Можно сказать ксендзу Вы не правы указав где и в чём,а вот учить его- кажется не наша компетенция.

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavel