RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Гомосексуализм - это болезнь?

Больше
11 года 4 дн. назад #5312 от marija
marija ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
А меня возмущает поведение геев и трансов.Ну делайте вы свои дела тихо.Зачем же кричать из каждого утюга об этом.Надоело.Почему они такие агрессивные все.Не раз были случаи стычек с такими,причем начинали не нормальные люди.Ситуация на пляже.Пришла особь неопределенного пола со своим бой френдом на пляж.Ну пришло и пришло.Ну шорты одело,что бы я...а вываливались,грудь приделанную выставило,иди..не останавливайся.Нет.так же не интересно.2 раза прошла вокруг загарающих,тряся своими я...ми перед детьми.Этого мало.Прошло мимо девушки и остановилось смотреть с пренебрежительным взглядом.Девушка случайно подняла глаза,что бы посмотреть кто загородил солнце,так оно кинулось с остервенением на эту несчастную девушку,начало вырывать волосы и бить ногами.Извините,но у оно мужская сила,а девушка достаточно хрупкой была.Мужчины кинулись все оттаскивать.Наваляли люлей так,что не повадно было.Вызвали полицию для оно и скорую девушке.Вы думаете первый раз?Познакомилась с русскоязычными девушками,которые живут здесь и которые попали под раздачу.И с фингалами из-за них ходили и руки ломаные есть.Частые случаи проявление агрессии.И после этого хотят уважение и принятия их?Извините,что может уж совсем не толерантно,но надоело уже терпеть этот беспредел.Не принимаю изврашения их ни под каким соусом и пусть хоть удавятся они.Европа уже совсем дожила до маразма,где родитель номер 1 и родитель номер 2.А усыновление детей такими людьми.Они не подумали,что детям надо будет терпеть в школе от ровесников?А кто номер 1 или 2 как будут определять?По размеру зарплаты или роста или цвета глаз?Господь на столько мудр и все создал совершенным,что когда человек пытается сделаться богом или выше Него.То все у человека выходит через ж...

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Спасибо сказали: Pavel, Ewgienka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #5322 от 28isso
28isso ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
Т.е. хотите сказать, что такое поведение и агрессия в наше время присущи исключительно представителям нетрадиционной ориентации? Конечно, когда так себя ведёт "заливший глаза, недалёкий" гетеросексуальный паренёк - это не столь эпатажно, и не стоит того, чтобы обсуждать его на форуме. А вот геи - другое дело.
Спасибо сказали: Ewgienka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #5323 от marija
marija ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
Я не говорю,что агрессивно ведут себя только представители нетрадиционной ориентации.Привожу пример агрессивного навязывания своего статуса.А агрессия обычно порождает агрессию.Если каждый так будет выражать свое желание,то ни к чему хорошему это не приведет.Представьте,что через 20 лет группа лиц будет выступать за права хождения в одних стрингах везде.Они будут говорить,что давно так делают,но в закрытых клубах и дома,а теперь набрались смелости и решили свои права отстоять.Только почему ни кто не возмущается,что наши права ущемлены.Я не хочу знать о том кто они и что они.Не желаю знать как они одеваются и что себе пришивают или отрезают.Это мое право и они его нарушают,грубо вламываясь в мою жизнь.Если заиграемся в талеростию,то через 100 лет нас будут считать не нормальными,что тянет к противоположному полу и будут вправлять мозги.Будем втихоря встречаться в закрытых клубах и подпольно вести семейную жизнь.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Спасибо сказали: Ewgienka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #5324 от klerik007
klerik007 ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?

Горе мне, если не проповедую Евангелие.
Спасибо сказали: marija

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #5325 от marija
marija ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
спасибо за это видео.кратко,но глобально.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 дн. назад #5326 от 28isso
28isso ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
А можно ссылку этого же видео на другом ресурсе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #5327 от Pavel
Pavel ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
Вот здесь есть video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/17068.html

Только сначала будет полминуты рекламы ))

а вообще называется ролик ВИДЕО о гомосексуалистах, которое попало под жесткий ЗАПРЕТ

Вряд ли оно на самом деле под запретом, но на youtube его действительно нет ))

Люби - и делай что хочешь!
Спасибо сказали: 28isso

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #5330 от klerik007
klerik007 ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
Это видео должно было быть социальной рекламой в России. Запретили, т.к. там есть глупые ошибки. а тем кто интересуется действительно исследованиями по гомосексуализму могу дать ссылку на отличный польский сайт

Горе мне, если не проповедую Евангелие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #5332 от Ewgienka
Ewgienka ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
Идиотов на мой взгляд и среди геев и среди нормальных хватает.Если этот трансвестит,с которым имела несчастье встретиться Мария не имеет головы-мы ничего не поделаем.Но и у всяких разных,которые пишут фразы с матами в контакте на тему,что всех (смягчаю) голубых надо уничтожить, убить,сжечь на костре и т.д.,мозгов мне кажется не больше.И отсюда делаю вывод:гей он там или натурал или ещё кто-то-должен иметь ГОЛОВУ.Грех этот вызывает небесное мщение-это факт.Но нельзя же совершеннолетнему человеку читать лекции ты должен ты не должен тебе надо...Бог дал им выбор.

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 дн. назад #5333 от 28isso
28isso ответил в теме Гомосексуализм - это болезнь?
Ewgienka, поясни, пожалуйста, какой, по твоему мнению, выбор Бог дал геям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007