RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Вопрос католическому священнику - Пытанне святару

Больше
8 года 6 мес. назад #6450 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Да, можно так молиться. Км. Славомир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #6451 от иза
иза ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. 5 лет назад я была беременна и у меня случился выкидыш. Ребёнок был желанный, срок большой, поэтому для меня это очень большая трагедия. После этого я возненавидела Бога, за то что Он допустил это. Аргументы были такие, что пьяницы и наркоманы рожают, потом бросают этих детей, а я нормальная и ребёнок для меня святое. Потом возникли вопросы: почему именно со мной? За что Бог меня наказывает? Вообщем я прошла все стадии своего горя. Спустя какое- то время, я поняла, что вела себя не правильно по отношению к Богу и испугалась, что он меня за это накажет ещё больше. И моя душа впала в какое-то оцепенение. Я не перестала верить в Бога, но не молилась, не ходила к исповеди – вела себя, так как будто Его нет. Затем была ешё беременность и снова выкидыш. Но это было уже другое переживание. Бог наказал меня за моё отношение к нему. И сейчас мне болит душа. Я не знаю, имею ли права на прощение. Я не исповедалась уже пять лет. Я испытываю страх, что священник скажет, что нет мне прощение за ненависть к Богу. А может с точки зрения веры я убийца, поскольку не смогла выносить и родить детей, значит что-то я делала не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #6452 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Во-первых, Бог вас никогда не наказывал выкидышем! Никогда!!!
Выкидыш - это проблема медицинская, это проблема здоровья.
Бог не является каким-то монстром, он Вас безгранично любит. Он ждет вашего возвращения, не бойтесь! Ваши дети уже у Него и вас ждут. Ведь детей рожаем для Неба.
Ваш эгоизм привел вас к отчаянию. Вы осудили других в том, что у них есть дети. Даже если они есть такими, как вы пишите, радуемся каждым ребенком.
Пусть любовь Бога обновит ваше сердце. Потом, дай Боже, родите ребенка.
Попросите молитвы на нашем сайте.
Кс. Славомир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #6453 от Elena M.
Elena M. ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Слава Иисусу Христу!
Подскажите пожалуйста, к каким святым можно молиться, чтобы Бог послал нам детей? И может есть какие-то определенные молитвы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #6454 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Святой Папа Иоанн Павел вымолил многим супругам дар новой жизни. Молитесь тоже к блаженной Терезе Калькуттской. Когда получится, не забудьте написать нам. С Богом, кс. Славомир
Спасибо сказали: Elena M.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #6457 от Семён
Семён ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Отче, я в отчании.Алкогголизм бувально зжирает меня инутри. Несколко раз в неделю я бываю на Мессе, молюс, прошу, выполняю рекомендации врача и духовника, у которогго отец сам был алкоголиком. И всё равно, раз в полгода наступает ад запоя.Я фермер, занимаюсь разведением птиц. Когда я пью жизн привращается в ад. Но.....если раньше достатосно было контролировать первую рюмку, тепер не так. Наступает страшное психическое безумное состояние, и я как зомби бегу в магазтн. состояние Богооставленности и отчаяния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #6458 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Да, проблема серьезна, но можно ее решить, надеюсь!
Скажи, как далеко ты живешь от города? Я просто рекомендую найти ребят с АА (Анонимные Алкоголики). В моем приходе есть тоже, те кто страдает этой болезнью. Я все-таки настоятельно рекомендую найти ближайшую группу АА. Это будет тебе огромная поддержка. Это хорошо, что ищешь помощи у Господа. Но тебе нужно иметь вокруг тех, кто такой как ты, и живут в трезвости. Потом увидим. Врач и духовник - это хорошо, но в дополнение АА. Я не специалист в этой области, но практик и прагматик, и вижу, что больше всего приносит хороший плод. Потом, если все пойдет хорошо, подумаем, каким образом помочь тебе спец террапию. Все-таки будь смиренным и не попадай в отчаяние. Упал – поднимайся, и так каждый день. Господь любит тебя с твоими слабостями.
Напиши, что об этом думаешь?
Кс. Славомир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #6459 от Семён
Семён ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Я живу в Пинске. Есть несколько человек которые собираются в нашей наркологии Ходил к ним 2 месяца, но потом перестал.Всё дело в том , что под благими намерениями, они навязываеют альтернатимвную духовность.Костёл они называют домиком с картинками,Таинства ритуалами и т.д Сама идея у них цель - оправдывает стредства Из трезвости кака таковой делают идола

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #6460 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Здравствуй,
я спросил, есть ли это группа АА? Потому что может быть у вас что-то на подобие АА. И еще другой вопрос: хочешь ли ты пройти в нашем, католическом учреждении, курс к трезвости? Для этого нужно твое согласие. Одно место - это Санкт-Петербург. Курс длится там 28 дней, очень интенсивный, на высоком уровне, нужны сильные нервы, дисциплина как в армии, но эффективно. Место другое - это Москва, курс длится 3 месяца.
Напиши, прошу, что об этом думаешь?
кс. Славомир
Спасибо сказали: Семён

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #6474 от pal
pal ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Слава Иисусу Христу!
Мне 32 года. Долгое время я чувствую свое призвание в священники. Женат не был, но жил в сожительстве в молодости. Детей нет. Давно понял что семья не мое призвание. Скажите как быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007