RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Вопрос католическому священнику - Пытанне святару

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #6424 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Для eav96:

Читать Розарий, сидя или лёжа в постели, можно - будучи как больным, так и здоровым
кс. Славомир
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #6425 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Для sakolik.25:

Конечно нельзя, потому что:
1. Ты выступаешь против воли Божьей, ты нарушаешь Божии заповеди, ты идолопоклонник, ты блудник.
2. Ты горд и высокомерен – себя считаешь мудрее Бога, и потому нет в твоем сердце раскаяния за грех..
3. Ты убийца – сам идешь в ад и твою девушку туда за собой тащишь.
4. Ты в данной ситуации обманут миром сем или демоном, как хочешь.
5. Ты слеп и не знаешь, куда идешь.
6. Ты Бога, может, называешь Отцом, а поступаешь как сын демона.
Прости меня, но я хотел показать тебе картину твоего сердца, которой ты не видишь, и поэтому и нет раскаяния и сожаления за грехи.
Советую прочитать из Библии:
1) Послание к Римлянам 1,16 – 2,24б
2) Иезекииль 23, 21-30
3) Иоанн 8, 12 – 59
И на конец, пожалуйста, прочитайте Иоанн 8,1-11.
После прочтенного помолитесь и просите у Бога дар обращения. Приходите на исповедь, Господь готов вам все простить.
Кс. Славомир
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #6426 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Для Natalis:

Попробуем найти концы в этой уже не столь печальной истории.
Во-первых, кто сказал, что вам нужно выходить замуж? Может, вы никогда не думали про свое призвание? Что есть воля Божья для вас?
Во-вторых, если все плохие и всегда я хорошая, то может быть все-таки не до конца это правда?
В-третьих, подойдите лично на разговор, если желаете. Трудно публично разбирать подробности вашей истории.
В-четвертых, не рожайте ребенка для себя. Ему нужен и отец, кроме даже самой хорошей мамы. Этих дешевых советников посылайте подальше. Они эгоисты.
Не бойтесь, ищите то, что угодно Богу. Может, надо быть попроще. Я вас не знаю и не хочу ошибиться в моих оценках.
В молитвах за вас, кс. Славомир
Спасибо сказали: Pavel, Natalis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6427 от sakolik.25
sakolik.25 ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Спасибо Кс. Славомир за ответ
у меня ещё один вопрос по поводу пятницы, почему нельзя есть мясо в пятницу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6428 от Pavel
Pavel ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Позвольте ответить мне, поскольку этот вопрос не требует компетенции священника :)

В Церкви нет запрета, но есть традиция воздерживаться от употребления мяса в среду и пятницу - в воспоминание о предательстве Иуды (среда) и Страстях и Крестной смерти Иисуса Христа (это произошло в пятницу).

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6430 от sakolik.25
sakolik.25 ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Спасибо Pavel за ответ
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6433 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Дорогой Соколик,
Ты думай больше про свое обращение, чем про мясо в пятницу и не создавай вида набожного. Твой вопрос просто показывает, что не смотришь в сторону Господа. Мужайся, время истекает быстро. Прочитал ли ты то, о чем тебя просил? Кс. Славомир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6434 от sakolik.25
sakolik.25 ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Padre да я прочел, но всё-таки как я могу сожалеть о том, что мне нравиться и вопрос в том кому я делаю зло? Богу? я об этом просил у него, может я и грешен но я верю, верю в Иисуса Христа, в Бога, в Ангела хранителя, и я знаю что они мне помогают и оберегают, не раз в этом убеждался

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6435 от Natalis
Natalis ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Извини что вмешиваюсь, но почему же ты все никак не женишься на своей любимой?! Если нравится)) И еще, представь ситуацию, ты сейчас спишь с "любимой девушкой" , и вдруг навстречу тебе идет еще одна, и тоже любимая, и тоже нравится! А прежняя возьмет и разонравится. Что будешь делать?
Спасибо сказали: Pavel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6436 от sakolik.25
sakolik.25 ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару

Natalis пишет: Извини что вмешиваюсь, но почему же ты все никак не женишься на своей любимой?! Если нравится)) И еще, представь ситуацию, ты сейчас спишь с "любимой девушкой" , и вдруг навстречу тебе идет еще одна, и тоже любимая, и тоже нравится! А прежняя возьмет и разонравится. Что будешь делать?

Я думал об этом, о нет никогда другая не понравиться она идеал, я убеждён, что бы не случилось всегда её буду любить.
По поводу свадьбы — причина банальна не заработал ещё денег на свадьбу, но со стороны церкви конечно будет ответ можно и без денег просто распишитесь и всё, но всё таки хочется настоящую свадьбу, красивую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007