RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Вопрос католическому священнику - Пытанне святару

Больше
8 года 8 мес. назад #6403 от alina_ya
alina_ya ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
доброй ночи! если тебе не нравится как человек что-то делает, что правильней, промолчать, или высказать свое недовольство?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #6404 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
В зависимости от того, кому это хочешь сказать. Если каждому встречному, то это будет выглядеть глупо с твоей стороны. Если человеку, с которым что-то тебя связывает, наверняка стоит поговорить.

Спокойной ночи вам, кс. Славомир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #6407 от Elena M.
Elena M. ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Слава Иисусу Христу!
Подскажите пожалуйста, можно ли обращаться с молитвой к Богу с одной и той же просьбой на протяжении долгого времени, если желаемого не наступает. Может не стоит лишний раз тревожить Бога. Ведь страдание это может быть испытанием или знаком о том, что человек делает в жизни что-то не так. Или молитва не будет лишней.
А то я начиталась всяких "умных" книг, что и ввело меня в заблуждение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #6408 от administrator
administrator ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Слава навеки! Отец Славомир пока в отъезде на пару недель. Возможно, за это время Господь сам ответит на ваш вопрос ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6416 от A Girl
A Girl ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Отец Славомир, подскажите пожалуйста.. Такая ситуация..паркень мне сделал предложение, но потом я в отношениях с парнем чувствовала неопределенность и мы стали меньше общаться, взгляды на будущее различны, парень считает, что нужно перед браком пожить вместе, я против этого.. в итоге я написала ему смс, что его не держу и мучать не хочу..мы с ним не разговаривали несколько дней после смс..потом другой парень в социальной сети в группе хотел меня найти,а за меня ответила девушка, что я занята, а я ответила, что уже нет.. Хотя фактически мы не расставались, просто я чувствовала неопределенность.. И я это рассказала парню,и свой ответ тоже, он разозлился и сказал, чтобы я шла на все четыре стороны и я сама его бросила.. Я хочу с ним быть.. но у меня чувство, что я действительно своим ответом предала, изменила... Есть ли на мне вина? Как мне быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #6417 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Elena M. - Хорошо, что читаешь. Правда, что не всегда можно найти ответы. Твой вопрос, так думаю, близок жизни многих людей. Если многократно, на протяжении длинного времени молюсь и ничего не получается, тогда что делать? Первый вариант продолжать молитву, если дело важное, понимая, что время действия Бога Ему известно. Полностью доверяю Ему. Второй вариант задуматься, есть ли в этом воля Божия? Поговорить с кем-то, кто может помочь разобраться в проблеме. Третий вариант - прекращается моя молитва ибо она слишком эгоистична или вообще выходит за рамки Декалога.
Надеюсь, что пролился свет в твое сердце.
Км. Славомир
Спасибо сказали: Elena M.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #6418 от Padre
Padre ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
iceeyes - Ты ничего не предавала и никого. Если парень не поменяет своих взглядов на свет добрачной жизни, пошли его на все четыре стороны и спи спокойно.
Км. Славомир
Спасибо сказали: A Girl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6419 от eav96
eav96 ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Слава Иисусу Христу ! Отец,скажите,пожалуйста,можно ли читать Розарий сидя или лёжа в постели во время болезни ?

Можете ко мне обращаться на"ты".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #6421 от Natalis
Natalis ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Отец Славомир. Наверное трудно будет дать ответ на мой вопрос.. Я нахожусь в совершенно продавленном нехристианском состоянии духа, потому что отчаялась и не понимаю воли Бога в моей жизни. Мне 35. В моей жизни не было ни одного мужчины, хотя я привлекательна. Я не вижу в них искренности, умения любить, хотя умею любить сама, может и не совершенно но преданно и чисто. Складывается ситуация, когда становится поздно: рождать детей в частности. А это значит у меня не будет полноценной семьи. Общество давит:"время идет, скоро состаришься". Я так не могу. Мне нужна любовь, а ее нет. Я прошу, а мне не дается. Поддержите меня мудрыми словами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #6423 от sakolik.25
sakolik.25 ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Слава Христу!!!
У меня такая ситуация я не жалею за грех(секс до брака), могу ли я идти к причастию? как быть на исповеди? и девушка единственная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007