BEL
†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

Неокатехуменальный путь

More
12 years 10 months ago #2609 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Неокатехуменальный путь
А мы сегодня вернулись из Мадрида. :)

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2610 от marija
marija replied the topic: Неокатехуменальный путь
молодцы.только осадочек остался от поломанного автобуса.и украденной шапки прямо в автобусе(свои же "паломники").я осталась без подарка...(шапка обещана была мне в качестве сувенира) :huh:

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2613 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
Про шапку прикольно )) Думаю, выводы каждый может сделать ))

Евгенка, знаем, что вы приехали - с возвращением! Ждем срочно фото и подробный рассказ, как все было, что для себя почерпнули из поездки. Было бы здорово, если бы кто-то смог написать все отдельной заметкой и прислать - разместим как новость на главной странице.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2617 от Ewgienka
Ewgienka replied the topic: Неокатехуменальный путь
у меня фотоаппарата не было к сожалению...А насчёт рассказа надо в голове всё уложить и тогда будет.

Solo Dios basta.santa Tereza de Ávila

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2622 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
Ох, ребята! Пока вы все уложите в голове, будет уже мало кому интересно, актуальность пройдет! Важны свежие впечатления и эмоции. Не ленитесь ))) И так уже время, можно сказать, ушло (((

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2625 от marija
marija replied the topic: Неокатехуменальный путь
я не знаю есть на этом форуме личка.я бы дала телефон у кого есть с поездки и фото и видео с видео камеры,а не с фото.и звук отличный.можно будет здесь выставить.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2626 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
Нет, лички нету, поэтому передайте просьбу тем, у кого есть фто и видео, чтобы сами зашли и все это здесь выложили, а лучше в другой теме - Пилигримки. А если ленятся - ну что ж тут поделаешь (((

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2627 от marija
marija replied the topic: Неокатехуменальный путь
ну может они хотели бы выложить.но во-первых не зарегистрированы здесь,а во-вторых просто не умеют этого делать.у а.заборовского попросите.он фотографировал.

скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2628 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
На главной странице сайта - небольшой материал Заборовских. Если кто еще не поленится зарегистрироваться, просьба выкладывать свои рассказы, фото и видео в комментариях под статьей или в теме форума "Пилигримки".

Если у кого-то не получится зарегистрироваться, можно присылать свои материалы на адрес веб-мастера, который указан в самом низу страницы.

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

More
12 years 10 months ago #2836 от Pavel
Pavel replied the topic: Неокатехуменальный путь
В понедельник, 3 октября, в костеле начинаются занятия "ШКОЛА ВЕРЫ"! Именно после участия в этих занятиях многие начинали ходить на катехезы, а потом ступали на Путь.

Как правило, на встречах собираются не только католики, но и православные, протестанты, даже атеисты. Двери открыты для всех!

Люби - и делай что хочешь!

Please Увайсці or Регистрация to join the conversation.

Модераторы: Pavel