RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Вопрос католическому священнику - Пытанне святару

Больше
11 года 8 мес. назад #4344 от Maria
Maria ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Извините за резкость.

Была неправа утром, но мне казалось, что это место для вопросов, на которые может ответить ТОЛЬКО священник (личный совет или действительно сложный вопрос на который не можешь получить ответ сам.

Отвечать развернуто здесь не буду - дам ссылку. Сделаю акцент только на том, что Лазарь был воскрешен для земной жизни, и потом опять же умер, как и девица.
Вот один из источников.
pagez.ru/olb/187.php
но, если ответ вам не нравится можно подождать ответ священника или обсудить в других разделах форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4345 от Maria
Maria ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Кстати, скоро начнется школа веры - приходите, там Вы сможете получить много ответов на интересующие Вас вопросы )
от священника ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4346 от VLADIMIR
VLADIMIR ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару

Maria писал(а):


Извините за резкость.
Была неправа утром, но мне казалось, что это место для вопросов, на которые может ответить ТОЛЬКО священник (личный совет или действительно сложный вопрос на который не можешь получить ответ сам.

Отвечать развернуто здесь не буду - дам ссылку. Сделаю акцент только на том, что Лазарь был воскрешен для земной жизни, и потом опять же умер, как и девица.
Вот один из источников.
pagez.ru/olb/187.php
но, если ответ вам не нравится можно подождать ответ священника или обсудить в других разделах форума.


Maria писал(а):
"Извините за резкость.

Была неправа утром, но 1 мне казалось, что это место для вопросов, на которые может ответить ТОЛЬКО священник

2 личный совет...3 Отвечать развернуто здесь не буду - 4 дам ссылку. 5 Сделаю акцент ..."


Нет комментариев!

Мир и Любовь вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4348 от Pavel
Pavel ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Если не ошибаюсь, Alexoise писал, что живет в Израиле, поэтому не может придти к нам на "Школу веры" ))

А на все такие вопросы - теологические - священник просил искать ответы в Катехизисе Католической Церкви >>>

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4350 от Maria
Maria ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Владимир, вы опять о чем?
Чем плохо:
1. получить личный совет от священника?
2. Дать ссылку на более авторитетный источник чем я
3 не даю здесь больших ответов, потому это не тот раздел форума.
и т.д. ..
Извинения касались не Вас.
Но ,в принципе, мне Ваше мнение совсем неинтересно.
Всего хорошего. Отвечать не трудитесь, ответы читать не буду.
Прощайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4360 от простой
простой ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Pavel писал(а):

А на все такие вопросы - теологические - священник просил искать ответы в Катехизисе Католической Церкви >>>


катехизис не такая уже и прозрачная понятная книга местами. и если люди что-то спрашивают, значит не очень понятно(требуется ясность).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4361 от alexoise
alexoise ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Благодарю за ответы,моя догадка подтвердиласью

"Deus lo vult"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4424 от простой
простой ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
как переводится Peregrinatio Silvae и что это за документ (как я понял) такой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4425 от Pavel
Pavel ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Простой, ну что вы в самом деле! ))

Начинаем отсюда - en.wikipedia.org/wiki/Peregrinatio

Находим в статье строчку Peregrinatio Etheriae or Peregrinatio Silviae и переходим сюда - en.wikipedia.org/wiki/Peregrinatio_Etheriae

Перевод первой страницы - translate.google.com/translate?sl=en&tl=...Peregrinatio&act=url

Второй, конкретно по-вашему вопросу - translate.google.com/translate?sl=en&tl=...tio_Etheriae&act=url


Повторюсь в который раз: эта тема - не справочник же, здесь подразумеваются вопросы, которые требуют совета священника, что ли.

Люби - и делай что хочешь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #4432 от простой
простой ответил в теме Вопрос католическому священнику - Пытанне святару
Pavel писал(а):

Простой, ну что вы в самом деле! ))

Начинаем отсюда - en.wikipedia.org/wiki/Peregrinatio

Находим в статье строчку Peregrinatio Etheriae or Peregrinatio Silviae и переходим сюда - en.wikipedia.org/wiki/Peregrinatio_Etheriae

Перевод первой страницы - translate.google.com/translate?sl=en&tl=...Peregrinatio&act=url

Второй, конкретно по-вашему вопросу - translate.google.com/translate?sl=en&tl=...tio_Etheriae&act=url


Повторюсь в который раз: эта тема - не справочник же, здесь подразумеваются вопросы, которые требуют совета священника, что ли.



а я задавал этот вопрос в другой теме и давновато. почему же вы тогда не ответили?(спасибо за ответ окнечно) А как только я каснулся "священной коровы".... да и еще умничаете. мир вам дорогой брат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Pavelklerik007